Nu
Nurlan

Приглaсил мужык домой дeвушку.Копил мeсяц.Приготовился,кaк положeнно;икрa,шaмпaнскоe.Сьeли икорку,випили шaмпaнскоe.Мужык говорит:дaвaй потрaхaeмся! Онa:у мeня мeсячныe.Мужык:можeт в зaд? Онa:у мeня гeморой. Мужык:можeт в рот возмeш? Онa:кaриeс зaмучaл. Мужык:можeт в нос? Онa:a кaк это?!? Мужык бьeт кулaком в нос,вот тaк тeбe,скотинa, вот тaк!

Ответы
Ира Пряхина

какой глупый, самого главного не узнал, а подготовился... жаль девченку мало того рыбьих... наелась, шампанским запила, кислятиной газированной, так еще и мужик.. попался.да вечер не удался....

Лариса Лопатина

жи,ши пишется через букву и,специалист по сексу,это же первый класс школы...Неужели вообще не учился?С таким уровнем знаний,вам и кулак не поможет...

Ол
Ольга

все вы одним миром мазаны.если б мужики думали не только головой ,то Бог бы создал вас колобками.

Покидающая Сны

и остался мужик со своей рукой жить. до конца дней. по тому как в нос ни одна не желает)))))))))))))

Степан Холод

долго разговаривал он с ней. просто послал нахуй бы и вернулся к бывшей. та всегда даст.

Марина Кизил

во-первых, жи-ши пишется через и, а во-вторых - пошло!!!!!!!!!!!1 и не смешно!

Елена Меньшенина

все бы вам мужикам потрахаться;а просто ;поболтать;чаю попить слабо!!!

Се
Серёга

Лучше бы не приглашал. И нос разбит и сам голодный.

Сергей Манушков

можно и под мышку, и между ступней... вообщем неуч!

Лёля Колобокина

Да это не мужик был .а пидор..Мужик бы полюбил её..

Ракия Тухватшина

))))))) смешно, но такое отношение к девушкам, тошно

Дина Муртазина

это не мужик, если копил месяц на одну встречу...

Manhattanmm Manhattanmm

похоче часто вас в нос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,били))))))))))

Мадина Сахиева

что пристал со своим идиотским "мужыком"?

Со
Солнышко

вообще то не оч смешно ,даже пошло как то

Галина Бжезинская

...................................бескультурье...........

Дарья Лемур

какой грубый мужчина.еще и жадный

Мария Фёдорова

надо искать нормальную женщину

Инга Татур

к мужЫка проблемы с головой..

Светлана Кириченко

пошловато но прикольно.....