💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский ведущий Анатолий Анатолич 3 января прокомментировал заявление российского артиста Валерия Меладзе, который публично оправдался за то, что на корпоративе в Дубае (ОАЭ) сказал "Героям слава!" в ответ на приветствие "Слава Украине!".
"Быть Валерой Меладзе – значит, называть войну конфликтом, антагонизмом или даже "спецоперацией". Я, как и Валера, не хочу никого ненавидеть, просто презираю тех, кто является не тем, кем хочет казаться. Валера – самый ссыкливый грузин, которого я знаю", – заявил ведущий.
Омармеладилси Валерчик?

–1
Ответы
Bob Rob

правильно не нашим не вашим- пусть лапу сосет

Геннадий Попов

Идиотка выкапывает маразмы