Ася Даниелян

Приятель жалуется приятелю:
- Никак не могу найти идеального квартиранта, чтобы не пил, не курил,
не сорил, не слушал музыку, не сквернословил, не водил девок,
лежал себе тихо целый день... У тебя нет никого на примете?
- Как насчёт Ленина...)))

Ответы
Андрей Исаков

Ася ! это наверное наше правительство ,ну а Ленин ,надо быть безграмотным человеком что бы осквернять память о нем ,когда он умер ,даже враги его встали и почли его память стоя ,и не родился ещё политик который мог бы превзойти ЛЕНИНА ,вот и получается что все дешевые политики стараются его осквернить

O:
Olga :)

Пусть уж лучше девок водит.... Одной революции нам хватило))

Вячеслав Бохан

Это еще тот перец-пойдут поглазеть.

Марина, Аня,наташа,оля,

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gohkan Karakose

Я не знаю России перевод

Цап-Царапка Вредина.ру

😄 Улыбнуло..))