Олеся Пономарева

По мотивам рождественской речи Патриарха. Христианство привнесло новое в дух. жизнь людей, чего не было раньше?

Мир стал лучше и чище?

Tohir

Не слушал но осуждаю.

Ванюшка

Это само собой разумеется.

Юлия Дунаева

А Вы уже освоили предыдущую программу, если новенькую просите?

Юлия Маторина

Если что то ты Гусь скажешь или я скажу, так это ветер унесет.. . А Слово Патриарха это всегда история и артефакт для потомков. Так то.