Профиль Удалён

Выбирали самого красивого мужчину в спрашке. По итогам голосования первое место занял (барабанная дробь) ПАША МОРОЗОВ! ))))))))))))))))))))))) Возражения не принимаются! ИБО!)))))))))))))))))))))

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

👍 Вот это мы с тобой наваляли))))Давай второе место присудим и утешительный приз????)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Юморным секс-символом?? 😂 )))))))))))))))))))Ой...чувствую...огребём по полной))))Надо твоего папку -самурая на помощь звать))))Давай теперь я озвучку сделаю???)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Давай!)))))))))))))))) Я ужэ аписалась))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сейчас исполню)))) А как наш дружный тандем с тобою обзовём???)))

Профиль Удалён

СирьёзнаЁ жюри ыкспертафф!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))00Так и отпишусь)))

Эллочка Щукина

а самая красивая женщина - Эллочка Щукина!!!!!! возражения не принимаются!!!!! ибо)))))))))

Владимир Илюхин

Не возражаю!)
Добрый день, Машенька и Эллочка!) 🌹 🌷 🌹

Эллочка Щукина

😊 здравствуйте!!

Профиль Удалён

Хм... поспорю.. мы тож не палцем.. ой, не пальцем...

Римма Чечётка

Тааак! Вечер перестаёт быть томным! Второй красавчик за утро! Так Паша или ЗМЕЙ?))))

Профиль Удалён

Римм, да на фига нам змий? А Пашка -то риальна .. тёплый!))))))))))))))))))))

Римма Чечётка

Не местный что ли?))

Парапампам

Рекламу то какую дала Павлу)) рейтинги его зашкаливают небось😂😂

Александр

Это тот который молчал? 😄

Vi Za Vi

А ктой то.. Я знаю здесь только одного красавчика-- но это секрет

Профиль Удалён

ой ли... в астрале приходил... мелковат))))))))))))))))))))))))))

Vi Za Vi

Угу

Алёна Смородина

Скиньте адрес... Хоть глянуть на этого красавца))))

Ой

нук покажте Пашку своего..красавца то))))))

Профиль Удалён

У мя в друзьях... Он - светлый!))))))))))))))

Ой

а выбирал кто??))))))))

Профиль Удалён

Мы!)))))))))

Ой

круто))))))

Таша Т

давайте как то поосторожней с такими(

Профиль Удалён

Паша не обиделся! )))) Он - молодец!))))

Таша Т

если тут накаждого обижаться-то сдохнуть от этого можно

Профиль Удалён

Не знаю, где находят люди себе врагов... У меня с этим делом не заладилось.. ))))

Таша Т

обидеться и враги-это разные понятия....

Профиль Удалён

Хм... на что можно обидеться?... тоже не понимаю... Глупых игнорирую, злых... понимаю... а большинство - адекватные милые люди)

Таша Т

согласна

Ядвига

Это Павлик?)))Надо присмотреться!)

Павлик Морозов

ну уж нет

Ядвига

Обиделись?

Павлик Морозов

еще чего не хватало я обижаюсь только на друзей некоторых а тебя я не знаю я же вчера сказал я дружу с теми кого давно знаю и кому доверяю

Ядвига

Я поняла.

Kilma Fraus

эт для избранных информация?

Профиль Удалён

Здесь все - избранные.. сюда левых не пускают)))))))))))))))

Kilma Fraus

моя не понимать

Профиль Удалён

Это.. не надолго))))))))))))))

Kilma Fraus

чуется у меня хроническое

Профиль Удалён

Значит, свой! Не парься))))))))))))))

Наташенька

Кто такой???? Почему не знаю?)))

Вова Сульдин

Унтюресно а я на каком месте

Профиль Удалён

Вова! На первом! Паша подвинется.. он добрый)))

Вова Сульдин

Даже так

Алена Вишневская

Можно на него посмотреть ))

Профиль Удалён

Есть у меня в друзьях)) Хороший!))))

Алена Вишневская

Пойду гляну

Ольга Кин

тот самый? Павлик Морозов?

Не
Небодевушкасамолет

рекламная акция удалась))

Профиль Удалён

Паша не обиделся.. Это - главное!))))

Akudama Drive

Поспорила бы.Да ладно.

Серж

А кто голосовал то, вы?

Профиль Удалён

Ну да.. а чо.. нормально мы голосовали.. подумаешь .. аписались от смеха, пока вас там перебирали))))))))))))))))))))))))))

Серж

Описались забавно. Я не участвую в таких масштабных голосованиях. Я просто обычный парень. Куда мне до ваших звезд спрашивалки))))

Профиль Удалён

Не.. ну так то секси... мы учтём твою кандидатуру!))))

Серж

Ок))))

Milana D.

Ого! Пашка, ты слышал?

Павлик Морозов

да аж подавился блин

Milana D.

Пять глотков маленьких, быстренько

Павлик Морозов

да уже картошку отхаркнул такое за едой низя видеть

Ги
Гита

Мне Доктор нравится)

Ги
Гита

Во всех разочаровалась)Одинаковые люди почему то мне попадаются )

Профиль Удалён

Поуходило много... Я вот дружу с некоторыми. Мы реально родные люди. Посылки шлём друг другу... Я вот в гости собираюсь)

Ги
Гита

Здорово Маш у меня был один такой человек тут тоже вот и приглашала к себе но мы как раз дом достраивали и бани не было думаю куда вот приглашать ?Хороший человек. как то с одним наверное только и было моё общение у меня нет родственников как брат мне был но потом одно недоразумение и всё потом как то общались но уже без души .И как то вот нет больше желания общаюсь поверхностно и не часто .много времени нужно вкладывать чтобы что нибудь получить взамен

Профиль Удалён

Не знаю... я тоже своим порой финты выдавала... под пивком))))) Прощают... В отношениях важен фундамент, если он крепок, то мелочи... легко прощаются)

Ги
Гита

)))Зато поняла кое что в жизни)Тоже нормально вроде)

Маша Долгачёва

Фото фстудию! )))))))

Маша Долгачёва

А он что ? ))))))))))

Профиль Удалён

Убить хотел, но передумал)))))))))))))))))))

Маша Долгачёва

ух, вот это чувства!" ))))))) Как отэлло прямо )))))))))))))))

Профиль Удалён

Та ни.. у нас с Пашути дружбы)))))))))))))))))

Маша Долгачёва

Это хорошо )))