Татьяна

Будьте уверены, в кругу ваших знакомых обязательно найдется человек, у которого всегда при себе гвозди для вашего распятия...

Ответы
Elena Bubenko

Люди,которые говорят обо мне никак меня не характеризуют, но то, что они говорят обо мне прекрасно характеризует их)))...

Олег Тарасов

Не смотря на то, что я воспитал чемпиона России по Славяно-горицкой борьбе Я уже начинаю тебя побаиваться.

Sergei Gluhov

Ни когда в этом не сомневался, и время от времени проверяю содержимое карманов своих знакомых

Ольга Эрм

а вдруг сильных личностей вокруг вообще не наблюдается? не быть мне распятой:)

Аника Майская

это я знаю, только вбивают их постоянно в больших количествах просто так

Людмила Енгашова

Вот пусть с ними так и ходит как дурак, молоток мы уже давно продали

Та
Таня

о! да они и не скрывают собственно....женский коллектив понимаешь

Дина Баронецкая

Даже не сомневаюсь!Более того у многих полные карманы гвоздей

Олег Панкратов

слишком много позитива на ночь глядя. умеешь успокоиеь . ценю.

Fotinija Ivanova

Ну да...вполне возможно. может быть магнит с собой носить ?

Жан Кузнецов

Я в курсе,Татьяна.Просто их вовремя надо отстреливать.

In Your Dreams

не сомневаюсь, поэтому всегда с собой ношу гвоздодёр 😉

Шарудин Денигов

после ииссуса больше пока никого нераспяли вроде.

Наташа Антропова

что вы говорите. ничего .есть высший суд над нами.

Роман Быков

интересно найдётся ли человек у которого их нет

Надежда Губинская

Не сомневаюсь. Не накормивши не найдешь врага.

Ec
Eclat

как бы не хотелось верить , но такое возможно..

Фидо Сноулер

У меня всегда в "противовес" осторожность. 👿

Камиль Ахметкалиев

Спасибо вам на добром слове, милая женщина...

Наталия Гребенева

Вот это верно. Надо быть всегда на стороже.