Nastya S.

Какое у вас образование или профессия?

–1
Ответы
Карлсон

Среднее специальное. Столяр деревообрабатывающих станков, монтажник окон ПВХ, художник росписи по дереву, квалифицированный матрос. Ты на работу чтоль людей набираешь?

..
...

Образование среднее специальное.Профессии:техник механик, водитель "В","С",тракторист машинист (все категории),автослесарь 4 разряд,пожарный 3 класса,токарь 5 разряд.

Георгий Ламбоцкий

хорошее. и то и другое. Потому что в мое время образование не покупали, как сейчас, а профессия выбиралась по душе, а не из соображений моды и престижа.

Иван Григорьев

Среднее специальное. По основной профессии я мастер по ремонту оборудования, по второй (окончил краткий курс) лифтёр грузовых лифтов.

Иван Григорьев

Но хочу получить профессию в IT (тестировщик или Phyton-разработчик)

Анатолий Иванов

Не законченное высшее. Профессий несколько.Последняя работа по профессии-машинист крана на гусеничном ходу до 25 тонн г\п.

Александр Христов 🔥

Сгу-сервис туризм , дополнительно пытаюсь осознать все , рассмотреть на видео , хотелось бы потрогать ...

Дмитрий

Техник-механик пищевой промышленности. Пивоваренное производство. По профессии, инженер-энергетик.

Ирина Карпова

вымой рот с мылом и готовь свою попу для адской сковородки.и членам вашей секты передавай.

Валера Валера

ПТУ слесарь-ремонтник, электрик, слаботочьник, теле мастер. Сейчас так не обучают. А что?

Вячеслав Рудых

Незаконченное высшее. По специальности химик. Работаю монтажником окон 18 лет)

Эйно Виртанен

Образование высшее. Два. Первое - правоведение. И второе - финансы и кредит.

Вячеслав Рудых

Монтажник окон и всё что с ними связано. А по образованию техник-технолог

Евгений Во-Ин

Университет - прибостроительный факультет два года в армии стар лей

Ринат Фамутдинов

Профессия безработный, образования много... возраст у меня того...

Гр
Грег

Электрик 50 лет стажа мастер по ремонту компьютеров 15 лет стажа

Степан Усов

Средне специальное) профессия нач. Уч. электромонтажных работ

Антон

Социальное - а нигде не работаю. Если вы это хотели спросить.

Константин

Согласно диплома инженер механик с.хоз.производства

Константин Аствацатуров

вы работаете в кадрах и хотите предложить мне работу

Вера Гудкова

была инженер-технолог трикотажного производства