Наталья

Победитель конкурса «Верный муж»?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Еду как-то в переполненном автобусе. Толпа прижала меня к грудастой даме но ниже меня ростом. Дама ёрзала, ёрзала и вдруг возмущённо кричит: Мужчина, я больше так не могу, надо же что-то делать! Отвечаю спокойно:-А я разве против?!Общий гогот в автобусе...))))))))

Наталья

😜🤣🤣

Андрей

Мы же не знаем спектр запахов, возможно она лука натрескалась, что хоть топлес езжай, всё одно нос воротить будут.

Наталья

Вот это фантазия!🤷‍♀️😆

Моня Гершензон

- Мужчина, шо вы жмётеся ко мне? Вы меня хочите ? ... - Нет, что Вы?!... - Тогда отсуньтесь, может другие хочут ...

Наталья

👍😆😆

Наталья

😜

Котэ Живущий На Излучине

Одесский юмор )))

Наталья

Мне он очень нравится!👍😁

Александр Антонияди

Не ну так не честно . Она буквально задавила его своим этим как его , нууу интелектом ))))

Александр Антонияди

Это искренне радует . )))

Наталья

Спасибо 🥰

Александр Антонияди

Пожалуйста . 🌹

Наталья

🍓🍓

Огнелюбивый Панд

Да да, ведь каждый мужчина, увидев грудь, обязан уставиться на неё, открыв рот. 🤔

Вредина =)

Всегда =))))

Огнелюбивый Панд

Клубника))

Вредина =)

Малина =)))

Огнелюбивый Панд

На картинке да, а ты - клубника))

Вредина =)

Помнишь =))☺️☺️☺️

Златка Золотая

Так может перед ним его жена) Может приелось?) Не всем большая грудь нравится)

Наталья

И такое могёт быть🤷‍♀️😁

Solomon Gruzmarg

Да?Просто сейчас его остановка на выход, и он пробился к дверям.Час пик.☝😉

Наталья

Ааааа😆

Solomon Gruzmarg

😊👉🌹

Наталья

🍸😉

Анатолий

Кажись, они уже несколько минут тайно от всех сексом занимаются... 😁😆🤣

Наталья

🤦‍♀️🤫

Анатолий

Молчу-молчу...

Наталья

😆😆

Олег

Наверное уже все...приплыл..стыдно горящими глазами глазами смотреть

Наталья

🤷‍♀️😊

Олег

Но до безтыдства приятно

Наталья

☺️😉

Олег

Наталиииия как же Вы прекрасны

Наталья

Ох, спасибочки , Олег!🤝🥰

Камилов Камил Хамзаевич

нет его замучал - стояк потому обернулся что его сбить по себе сужу

Акакий Акакиевич

Да у неё из подмышки пахнуло, мужик, бедный, не знает куда деваться

Наталья

🤦‍♀️🤔

Игорь Погребняк

Победитель конкурса- "Гендерный предатель"!!!!!!!)))...😬🤦‍♂️🤣😝

Наталья

🤦‍♀️😆😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да просто остановку пропустил, пытается понять какую по счету

Наталья

Наверное😆

Veleslav Yarumar Vran

Победитель конкурса минус за хамство, картинку вместо текста.

Анатолий

Я бы точно проиграл, развёлся, женился, и разочаровался....)))

Наталья

Почему так печально?

Анатолий

Почему печально? Ведь на автобусе я ездить не перестал бы... Боюсь и второй раз я бы не справился...)))

Наталья

Ааааа😉

Анатолий

Единство и борьба женских прелестей и мужского несовершенства...)))

Наталья

🤷‍♀️😊

Ма
Марат.

Ну и мудак😂так бы взял да и положил голову на эти дыньки...

Наталья

🤣

Vladimir Afanasiev

Что у него на голове ? И почему у неё на сиськах нет маски ?

Наталья

А при чём здесь маски?🤔

Vladimir Afanasiev

Она слишком привлекательно смотрится в открытую. А может, это финт режиссёра ? Столпил народ из всего салона в одно место ???

Ва
Василий

может другой вариант? побоялся что дышать будет нечем?

Собеседник

Просто вспомнил как такими голову отбили до сотряса...

Наталья

Да ладно!🤭

Собеседник

Ха!А что ещё?

Наталья

Чё то не верится...))

Собеседник

А ты поверься

Наталья

Оно мне надо?😆

Собеседник

Тогда плыви дальше🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бедный парень,у неё наверное из под мышки потом несёт

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы представьте какого этому несчастному парню нюхать всё это.....

Наталья

И тут Остапа понесло!!!🤣🤣🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

И пофигу на пышный бюст. Кстати.возможная причина того что он отвернулся в том,что не хочет чтобы его вывернуло на бюст???

Наталья

🤦‍♀️...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он переживает наверное,что о нём подумает дама если это случится