Николай ...

..отверстие такого диаметра в банке ведь не мужик придумал?

Ответы
Владимир Титов

Верно. Либо женщина, либо ребенок. Я тоже мучаюсь 😉 Радуют некоторые новые банки с завинчивающейся крышкой большего диаметра - вот с ними без проблем.

Николай ...

чего играете?

Владимир Титов

Хелавису Цоя Макаревича

Николай ...

хо-хо...самая лёгкая проверочка на знание....музыка к какой песне??||Am C Dm G||х4 Dm Am....м?

Владимир Титов

Не знаю.

//

умный мужик ершик возьмет. а дурак руку толкать будет

Николай ...

было бы проще,если бы рука входила в банку....сэкономилось бы время.....много времени......вот консервные банки мужики придумали...,а открывашку женщины....

//

если вы даже с такой мелочью не справляетесь без женщины как дитя малое. как вы до сих пор еще живы? в жизни нужно решать более сложные вопросы и проблемы. мне стыдно за вас. еще и мужчиной себя зовете наверное. ребенок -переросток. пора задуматься уже о собственной состоятельности

Николай ...

ну да...и не обращать внимание,что рука не входит в банку....чтобы эта мелочь не останавливала...

//

нет слов. давно так не смеялась. кто ж вас таких выращивает. наверное мамочка всю жизнь и попу подтирает. сам то не знаешь как это делать)))))))))))))))))

Николай ...

у меня не было родителей...странный ты,обидел кто?

Бр
Брюнеточка

а кто?

Николай ...

женщины....это сделали они

Бр
Брюнеточка

а что сделали мужчины?

Николай ...

стекло,форму банки...её аэродинамические показатели....но дырку женщины придумали такую

Бр
Брюнеточка

а для чего?

Николай ...

что для чего?

Бр
Брюнеточка

они такую дырку придумали?