Ог
Огуречик

Людмила, почему спектр радуги состоит из семи цветов всегда в одном и том же строго определённом порядке:-- красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий и фиолетовый.При этом, красная линия всегда находится на одном конце спектра, а фиолетовая - на другом?

Ответы
Фиона

скоко раз тебе говорить,с физикой за руку не здороваюсь,редиска,нарочно достаёшь,да?подожди,будет и на моей улице праздник,не может не быть,тогда всё тебе аукнется)))))))))))

Фиона

скоко раз говорить,я в физике,ни уха,ни рыла,про радугу я вообще запомнила-каждый охотник............и всёёё