Евгений Снежин--Бригиневич

.." Многие штаты быстро обеднеют, и людей выгонят на улицу из их домов. Они потеряют всё, что имели. Все банки заблокируют счета людей. Вся Америка – это одна большая кредитная карта, ведь граждане США привыкли жить в долг. Но эта процветающая жизнь взаймы загонит их в тупик полностью..."- сказал проповедник из Израиля!?
... разрушение экономики пришло. Американское процветание– это как мыльный пузырь, в нё - пустота и пшик!. .. и приведёт к полному падению Америки..!?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

американская экономика мыльный пузырь ? вы откуда это взяли ?

Евгений Снежин--Бригиневич

Что важнее: хороший уровень или мотивация?

Вечеслав Дмитриев

для начала не врать !

Морошка

Попереживайте пожалуйста за Россию.

Евгений Снежин--Бригиневич

По звёздному пути врата и...
приоткрыты ,
Коль с детства - мысли и мечты -
в канаты свиты!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и есть. Америка это фейк

Евгений Снежин--Бригиневич

живут в кредит .. баксы - дутая крипто валютка...