Юр
Юрил

Все былые заслуги и ошибки перечеркивают последние деяния и поступки ?????😟

Ответы
Нина Пантюхина

Может один поступок перечеркнуть хорошие дела. Но дело даже не в том, насколько он плохой, факт в том - что он сделан. На самом деле он может даже и не перечеркивает, просто у нас, у людей, как - сделаешь сто хороших дел и их забудут, но сделаешь один плохой поступок - будут помнить вечно. Все хорошее у нас быстро забывается, а плохо помнится всегда.

Юр
Юрил

И преступник в прошлом ...Спасший людей заслуживает уважение

Нина Пантюхина

Какой преступник не мечтает провернуть «идеальное дело» и остаться безнаказанным? Они тщательно планируют, продумывают мельчайшие детали, готовят алиби и совершают преступления в полной уверенности, что выйдут сухими из воды. Пока не прокалываются на какой-нибудь мелочи, как герои нашей статьи.

Зоя Тюпина

Все деяния и плохие поступки тянутся с человеком из проявления в проявление. Проси ПРОЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЕ помогут жить в гармонии с собой и БОЖЕСТВЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ!!! 👨‍👩‍👦🌞🥰😇😊

Виктор Шаламов

Ничто ничего не перечёркивает. Что было, то было. И прошлое не изменить и не исправить. А относиться надо не абы да кабы, а нейтрально. С учётом того что в прошлом уже ничего не изменить.

Ан
Антон

Вообще нет, но все происходит с точностью наоборот. 1000 раз сделай хорошо- забудут, 1 раз плохо- до смерти припоминать будут

Ирма Лаева

Всегда есть причины, по которым человек в разные моменты своей жизни ведёт себя тем или иным образом

Юр
Юрил

😟

Ирма Лаева

И если вы этого не понимаете, это не значит, что человек поступает неправильно

Виктор Соловьев

Да.. не важно кем был вчера важно что сделаешь сегодня ....Но за все будет своя плата от ГАРМОНИИ

Марина Цитко

Прошлое не имеет значения ни для кого,кроме нас самих.Только здесь и сейчас.

Галина Троицкая

Так случилось с Терешковой, к сожалению. Жаль мне ее. Надо уходить вовремя

Юр
Юрил

Ни грамма не жаль....К примеру была она председателем комиссии по помилованию....При ней не было НИ ОДНОГО помилования ...

Галина Троицкая

Ну сейчас о ней пишут много всякого. В свое время она совершила подвиг. И надо было идти своей дорогой

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Какой подвиг ...Я вас умаляю ....

Галина Троицкая

Я прекрасно помню ее полет, тогда это была всемирная сенсация. Но у нас принято из героев делать свадебных генералов.Они и депутаты, и члены всяческих комиссий. Прикрываясь их авторитетом,власти вершат свои дела. Сейчас ей уже 82 года. Мало кто в этом возрасте сохраняет критичность мышления

Юр
Юрил

Надеюсь истину про тот полет тоже знаете ??????? Королеву дать волю пришиб бы валюху

Галина Троицкая

Кто же ее истину знает?

Никита Анохин

Так случилось со всеми нашими руководителями гос-ва за последние 100 лет!

Лидия Синицына

Конечно. Все сразу думают -,, Так вот ты какой, цветочек аленькай!!,,

Леонид Смирнов

Конечно, недаром говорят: "Былым заслугам аплодируют один раз."

Юр
Юрил

👍

Владимир Ефимов

Отнюдь. Они тут же .входят в тот же список былых заслуг и деяний

Рш
Ршро

Да, это так! И плохое помнится лучше, чем хорошее... 😕☺️

Юр
Юрил

😟

Сергей Белоусов

Ещё Штирлиц говорил - Человек запоминает последнюю фразу..

Та
Татьяна

Да. В психологии это называется эффектом новизны.

Юр
Юрил

👍☺️

Ол
Ольга

Только те , кто не оценил прежние достижения...((

Инка Всесвятская

увы, да...мы живем здесь и сейчас, а не в прошлом

Юр
Юрил

😊

Ви
Виктория

Заслуги вообще не учитываются!😥

Юр
Юрил

😟

Ви
Виктория

А ошибки не запоминаются, а записываются!🧐

Юрили

Да...и сегодня твой вопрос АКТУАЛЕН!!!!!!!

Юр
Юрил

Да похеру ......

Юрили

А я знаю...что по хер у. ..и видать изначально так было

Юр
Юрил

Догадливая

Юрили

Угу........

Лерчик !

Люди всегда хорошее забы́вают!а жаль!

Юр
Юрил

😟🌸