Кот Пуф-Пуф

ты какой субкультуры?

Ответы
Валерия Роганова

Я немножко носорог и немножко кошка)
А так меня сложно к какой-то определенной субкультуре причислить.Но скорее всего я рокер!)

Валерия Роганова

Хороший вопрос)Даже рассмешил)ну вполне достаточно для того,чтобы я не стала как все,а была вот именно такой)

Кот Пуф-Пуф

ну таких как ты это ещё поискать надо и то в другом измерении))))(это не в обиду)будь индивидуальна!!!палец верх

Валерия Роганова

Ну не все принимают это и я слышу очень много критики в свой адрес)

Кот Пуф-Пуф

в этих людях в душе нет ничего они как зомби,серость и суженое мнение

Валерия Роганова

Именно так!