Ма
Майкл

Просто посоветуйте хорошие фильмы. Боевики, фантастику, или психологические.

–1
Ответы
Василий Сяркин

Из психологических я бы рекомендовал " Порочные круги" , " Малхолланд Драйв" , " Заводной апельсин" , " Высший пилотаж " . Фантастика - " Солдат" с Куртом Расселом . " Главный герой" , " Забытые" , " Меняющие реальность" . Из боевиков - " Слезы солнца" , " Мюнхен" , " Прямая и явная угроза" , " Секреты Лос Анжелеса" ,

Ар
Артур

Вот так и проживёшь свою жизнь, смотря кучу фильмов?))) Анегдот в тему: приходит мужик в библиотеку и спрашивает роман, библиотекарша ему отвечает - Вам почитать или пережить?)))

Arhangelblaicke

Властелин колец, Памятная прогулка, Царство небесное, Гладиатор, Ворон, Законопослушный гражданин, Проповедник с пулеметом, Схватка и много чего ещё)

Warlock

...Из наших : С.Снегов - "Люди как боги" , А. Казанцев - "Фаэты" , А.Беляев - "Последний человек из Атлантиды"..Из зарубежных...Нет смысла авторов перечислять..

Ма
Майкл

Благодарю

Warlock

..Читайте . наслаждайтесь...

Ма
Майкл

Но это книги) а я хотела фильмы

Warlock

.. Последний , который ночью глянул - Аквамен... Ничё так..

Татев

Вчера "Патруль" глянула, прямо понравился. Сегодня "Стажёр" пересмотрела, хорошее интеллектуальное кино с правильными эмоциями)

Татев

Да, и очень жизненная. Да, мне тоже очень понравился этот фильм

Упс

Оочень продуманый, прям ооочень 🙂 Уф, высказался 😄

Татев

Кстати, реально классно обсудить фильм или книгу, я люблю. И иногда как будто нехватка чего-то, но и в то же время распирает от мыслей, если не с кем обсудить)

Упс

Да у меня такое же случается периодически. 😄 Ну на то спрашивалка и нужна - чтоб обсудить что-то))

Татев

Просто не всегда случается найти того, кто смотрел или читал то же, что и ты)

Ду
Душа-К-Свету

Есть один) "Реальный папа" с Пореченковым. Не скажу, что я его фанатка, но фильм супер. Или отряд самоубийц обе части

Андрей Григорьев

Да я Марвел смотрю. Там все есть, и достаточно туповато, чтобы мозг не напрягать. Еще, конечно, Форсаж и Перевозчик.

Татьяна Байганова

Танец горностая вчера смотрела необычный фильм по ттематике впервые вижу такое концовка вообще супер

Ragner Torkinsson

Сам такой же, спрашиваю дайте что посмотреть. Советуют, смотрю и думаю, ну и вкусы же у людей😁

Аэ
Аэроплан

отсчёт утопленников , гольциус и пелеканья компания , контракт рисовальщика реж. Питер Гринуэй

Сергей К.

Все хорошие фильмы уже сняли в прошлом веке, смотрите старые фильмы . Новодел полный отстой

Рубен

Фылм Том Круза,, (МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМО),, или Силвестр Сталлоне,, (НЕ УДЕРЖИМИЕ),,, ето боевики.

Ма
Майкл

Все смотрела

Рубен

А (БЛЕЙД) фылм про вампиров?

Ма
Майкл

Ооо это мои любимые 😍

Рубен

Есть и Индейский фылм.. (БАХУБАБИ),, мне понравился.

Ал
Александр

"Мосгаз Палач" сейчас досмотрел понравился.
"Шифр" начал смотреть, начало завораживает.

Ма
Майкл

Спасибо 😉

Со
Солнце.

Соглашусь. Классные фильмы. Шифр из этой же серии?

Ал
Александр

🖼
Виктория Толстоганова Раису палача играла и мне её было жаль она шла на всё ради своей семьи.

Со
Солнце.

Да, я помню этот фильм. Сильный

Анна

что то насоветовали? я сама не знаю чтоб посмотреть блин.. что то ничего не нравится....

Abstrakt User

Лоуренс Аравийский, Планета Ка-Пэкс, Подозрительные лица, Монета, Мир входящему.

Аэ
Аэроплан

отсчёт утопленников , гольциус и пелеканья компания , контракт рисовальщика

Ма
Майкл

Проходим

Аэ
Аэроплан

куда?

Мария Луговая

"Проект "Золотой глаз". Моя главная роль в этой картине Екатерина Журавлёва.

Роман

Амели, Заступник, Тихоокеанский рубеж, Теорема 0, Послезавтра, 2012, Геошторм.

Антонио Гареев

Смотри фильмы Гайдая и не парься, жаль только, что он их мало снял.🤣😅😂💋

Ст
Стажёр

Тайная река,Интерстеллар ,Остров проклятых ,Стражи галактики ,кин дза дза

Павлос

Фильм "Жить", "Майор"режс. Юрий Быков ( псмхолог, боевик)
"Бессонница"