Евген Астрахан

Мужская логика:"блииииин.она на меня обиделась....что ж делать?Так,сейчас быстро в магазин за цветами,потом в продуктовый за водкой.блять.какая водка?вина!дорого,хорошего вина.ну ладно.. просто хорошего.И коробку её любимых конфет.точно.по пути придумать за что я буду извиняться,не забыть записать.посмотреть в инете пару любовных афоризмов для затравки а потом получасовой монолог о том какая она красивая и умная.И кунилигнус.не в коем случае не забыть про кунилингус!!!!"
Женская логика:"он на м

Ответы
Дробышева Людмила

Век живи - век учись... (это я о себе). Нет , просто приду к нему, позвоню в дверь, виновато посмотрю и скажу - ты без меня еще не соскучился?

Елена Жиркова

очень запутано вопрос в чем..