Александр Митич

колбаса без мяса, материнство суррогатное,клоны,фильмы не настоящие,а с компьютерными эффектами,везде заменители!Может на Марсе есть жизнь?

Ответы
Та
Танита

Время сейчас такое… Искренность? Нет, не видел… Люди теперь с ценою В самом гламурном виде… Книг электронных мода… Ценности так банальны… Вместо секретов коды. Радости виртуальны… Кажется всё подделкой… Сердце внутри пустое… Искренность стала мелкой. Время сейчас такое… Мир в цифровом формате... Нравственность? Нет, не знаю… Совесть теперь не катит… Лучше про связь «ВайФая»… Женщины возмужали, Дом и семью построят… Женственней парни стали… Время сейчас такое… Волосы красят «мачо»… Мышцы свои качают… Но от обиды плачут, А от проблем сбегают… Время сейчас такое… Овцы рычат на волка… Искренность??? Спит с покоем… Правда – в стогу иголка…

Александр Митич

в стогу иголка.и в поле ветер!

Вера Снегирева

Вы давно в деревне были? Побывайте , там всё настоящее: соловьиные трели и крики ранним утром петухов, и запахи хлеба без добавок, и молоко от настоящих коров , и чистота родниковой воды , и воздух соснового бора от которого кружится голова ....

Александр Митич

это какой-то оазис среди каменных джунглей

Вера Снегирева

нет. настоящая жизнь нормальных людей, занятых настоящим делом

Александр Митич

русский-литература!?!?

Вера Снегирева

и это тоже

Ляйсан Закиева

Никто не остановит нас,
Пожелай нам удачи.
Мы покоряем Марс, на Земле оставив дом.
И мы, словно в первый раз.
Как космос Гагарин, покоряем Марс.
Марс, Марс, Марс!

Лариса Коршунова

да, жили-жили и дошлепали. А на Марсе, наверное, кто-то есть. Иначе давно бы уж американцы там поселились с исслед.базами. Чего-то же они испугались.

Александр Митич

от америкосов здесь вонь,как от скунсов идет.И еще на Марсе!!!!

Римма Шубина

Однозначно надо сваливать! Уже даже учёные предупреждают, что, если человечество не подыщет себе другую планету, то его ждёт гибель.

Александр Митич

планета не при чем. люди - вот проблема!!!

Римма Шубина

Вот и надо разделиться! Хорошие - направо, другие - налево!

Александр Митич

это - война!

Римма Шубина

Ну почему сразу война?! Можно мирно договориться.

Александр Митич

хорошее и плохое не уживается!Сказки это!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Еще есть возможность делать самим колбасу,жить нормальной семьей,смотреть отечественные фильмы.

Светлана Шпиро

Поэтому люблю цирк - оболочка бутафорская, а по сути все настоящее ( труд, талант, ловкость, азарт)

Александр Митич

я тоже,но не все жанры

Светлана Шпиро

Тоже люблю все настоящее

а мужчины не крепкие стены, а хлипкий гипсокартон - не знаете, когда ближайщий рейс на Венеру?

Дина Титова

Марсианин,живи на Марсе!рожать тебе не надо, ты мужчина,эффекты сделай сам!

Veronika

Думаю надо просто все ЭТО пересилить на Марс!)) а сами жить на нашей Земле))

Александр Митич

"....истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным- красота заменяет ему одежды..." /Виктор Гюго/

Veronika

Тогда я раздеваюсь 😄

Александр Митич

и селфи...селфи !!!!

Veronika

Ага, конечно 😄 нет телепортации, нет селфи 😄

Александр Митич

селфи - оно- всегда и везде!!!

Татьяна Растегаева

а, мне жалко суррогатных малышей-9 месяцев без любви и ласки материнской...

Татьяна Весна

Это точно! Еще сиськи силиконовые и губы ювидермом закаченные )))

Александр Митич

айфоны,айпады,суши,роллы,гей-парады!!!

Светлана Спицина

я сегодня узнала ,что куриную колбасу делают из куриной кожи :?

Александр Митич

кладезь !!!..холестерина!!!

Светлана Спицина

я вообще в шоке!

Александр Митич

привыкайте!!!

Светлана Спицина

к колбасе или шоку?)

Александр Митич

и с тем и с другим придется не раз столкнуться!!

Светлана Спицина

просто работаю недавно на птичке и только случайно узнала что есть колбаса,а все наивная думала что из мяса)

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Безусловно, ведь всё вышеперечисленное Вами, именно оттуда

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

С некоторых пор я так думаю. Боюсь, что и народ некоторый, оттель же!

Александр Митич

то есть не от мира сего???

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Именно "не от сего"!!!

Владимир Зимин

Кофе без кофеина пиво без алкоголя силиконовая женщина.

Александр Митич

вот-вот!Жизнь пресная

Владимир Зимин

Пора Марс заселять

Татьяна Суровых

не нагнетайте. всего лишь некоторые издержки развития.

Александр Митич

это уже переразвитие!

Татьяна Суровых

а, ну Вы уже свой прогноз, видимо, составили.

Татьяна Жукова

Так вроде туда набирают, сгоняйте, потом расскажете

Татьяна Подобедова

Что значить "может". Она есть только её невидно.

Александр Митич

это через телескоп,а в микроскоп!?!

Татьяна Подобедова

О,великое множество жизней! 😄

Александр Митич

и в микромире то же самое?!?

Татьяна Подобедова

Да ,бесконечное множество!

Александр Митич

нет-тоже всё суррогатное?!

Татьяна Подобедова

Такая возможность существует,но не факт!

Rima Kravcenko

завезут корабли с земли.готовят новые кабины

Наталья Шилова

Яне верю, такая же как компьютерные эффекты.