Елена Николаева

Пошаговая инструкция психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии: 1. Представьте, что вы находитесь у реки. 2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. 4. Вода прозрачнее слезы. 5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Ответы
Владимир Василенко

вы не психолог-садист!Держать человека под водой и смотреть ему в лицо считая что это снимит стрес НУ ЗНАЕТЕ

Владимир Василенко

Поэтому професию психолого терпеть немогу вот и у вас даже слов нет

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))) вот это расслабились

Давид Плиев

круто!и помогает?

Елена Николаева

Не знаю не пробовала

Давид Плиев

может тогда и не стоит?

Елена Николаева

наверно нет

Давид Плиев

ладно не буду - убедили

Игорь Тевс

Отличный вариант