Сергей Кадыров

Как называется грузчик на причале-8 букв, первое П.

Ответы
Евгений Ипатов

биндюжник - прост. портовый грузчик ◆ Так говорили уличные мальчишки, заимствующие манеры у биндюжников, матросов и тех великовозрастных бездельников, которыми кишел одесский порт. скорее всего ошибка в кроссворде

Людмила Иволга

...ну вот...опять никчемушный вопрос,подразумевающий конкретный ответ....не отвечаю я на такие,мне по душе вопросы - размышлялки,так что экскьюз ми.....

Людмила Иволга

...ага...спит как сурок,уже 13-й час подряд....,за вчерашний недосып добирает....

Сергей Кадыров

А мой недосыпает неделями, поэтому я его не трогаю-что поделаешь такая жизнь.

Людмила Иволга

А...понятно...работа наверно тяжелая?

Сергей Кадыров

Не тяжелая-в ресторане-просто долгая. Да и в 2 местах работает - через день.

Людмила Иволга

О-о-о!Как я вас понимаю....Сама в ресторанах петь начинала,знаю,какая это тяжёлая работа....Сейчас только по банкетам....

Юрий Шишкин

у нас их называют докер, в Одессе были бендюжники

Сергей Исаев

у меня только одно на ум приходит бурлак это

Майя Мищенко

кроме докера,ничего не приходит в голову

Татьяна

не знаю ерунда вроде постового лезет....

Жгучая Крапива

я знаю только одно название - докер

Светлана Дмитрик

не знаю, скажи мне буду знать

Сергей Кадыров

портовик

Светлана Дмитрик

спасибо

Сергей Кадыров

)))))))))))))))

Галина Быструшкина

странно,а я думала докер

Владислав Капитулин

Затрудняюсь с ответом.

Назым Калнепесова

Погрузшик

Сергей Кадыров

Не совсем

Кадгарон Агро

Портовый?

Сергей Кадыров

Все равно

Оксана Владиславовна

паромщик

Сергей Кадыров

Да вы что-правда?

Мария Долгова

паромщик

Сергей Кадыров

Вау-Спасибо, если подойдет. Тогда "привычный уклад жизни" на букву М из 6 буквв

Alina Kornienko

сложно...

Сергей Кадыров

бывает

Alina Kornienko

А если я спрошу, как по - английски "беседа " и др. ?