Александр Некрасов

Почему бороды вошли в моду у молодёжи?

–2
Ответы
Ва
Василий

из евгопы пришло...ближний восток и север африки сбежал туда..мыться и бриться наверное через 2 на 3-й день выполняют..штаны зауженые тоже оттуда пришло..вот и близимся по стандартам к папуасам.

Александр Мурсатов

В университете начал растить бороду, с первого курса(2004 год)... к следующему году пол-курса начали отращивать. Я до сих пор в бороде, остальные давно сбрили... А про моду? не знаю честно)))

Валентина Пашина

смотреть противно, не гигиенично смотрятся - представляю сразу как он ест, капуста на волосне повисла или спагети прилипло. Потом сидит и щи выцарапывает с бородёнки. фууууу

Владимир Жиров

Аналогично голым щиколоткам. Только голые щиколотки признак ЛГБТ, а бороды - и раньше пользовались популярностью, только не с такой частотой.

Владимир Жиров

Это не меня бомбит Запад, а вас, и таких, как вы. Всю страну бомбит, спасу нет. Русского духа в стране почти не осталось. Все под Запад легли. Срамота.

Кsюnя (Оксана)

Да с чего вы это взяли?

Владимир Жиров

Мода "секси", голые щиколотки у парней и мужчин - признак ЛГБТ.

Кsюnя (Оксана)

Думайте как хотите

Владимир Жиров

Так этого никто и не скрывает. Срамота.

Георгий Ламбоцкий

мне этого тоже не понять; мордашка еще пацанская, а борода, как у ваххабита; забавно смотрится. Может, чтобы паспорт в магазе не требовали?

Олег Смирнов

Забавно- не то слово! лично мне-противно

Георгий Ламбоцкий

так-то да, но может это комплексы? может мы им тупо завидуем?

Олег Смирнов

ну уж нет!)))

Георгий Ламбоцкий

все же в душе что-то есть. себя помнишь в их годы, подобного даже и представить не могли. а тут все же мужественнее и взрослее морда лица. у меня вот до сих пор паспорт в магазе спрашивают, и это совсем не повод для гордости.

Олег Смирнов

меня когда была пандемия спросили паспорт... ) Меня так рассмешило))) Типа как когда пацаном был что вино нельзя ))

Георгий Ламбоцкий

Да это от тупости персонала, а не от нашей внешней молодости. Им забыли объяснить смысл требования.

Олег Смирнов

именно)

Наталья Августовская

Это лень вошла в моду) ... Сначала на рваные штаны, кеды, на волосы колтуны ... Потом на бороды..... Скоро наверное будет не модно и мыться))

Сергій

Я знаю три причины. 1. Пиво и сигареты без бороды только по паспарту. 2. Элементарная лень. 3. Женщине нравится.

Лариса

3 - снохе нравится

Сергій

Моей супруге тоже нравится

Лариса

а мне не нравится,но мама не в счет😡

Z*
Z*Ирина*

сначала вошла в моду "легкая небритость, или вчерашняя щетина... " а потом видимо бритва потерялась вовсе.. 🤣

Добрый

У каждого своя голова на плечах. У мусульман это в крови,а у христиан это от попов и дьяконов.

Анатолий Скорняков

Мне кажется, что молодежь имея бороды ,хочет выглядеть старше и солиднее своих лет.

Селия Вымри

Потому что это бред, щеки скоблить, чтобы были как у бабы, без волос.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне всегда нравились бороды, не зависимо от того, модно это или нет.

Ал
Александр

Денег на бритву не хватает, плюс лентяи, можно побриться и топором!

Со
Сором

Они и не выходили. Людям свойственно бездумное подражательство

Наталья Мельникова

Некоторым идет. Особенно у которых лицо непропорциональное

Александр Некрасов

Некоторым возможно, но не всем подряд.

Галина Смирнова

Надо и спросить молодых парней. Наверно лень бриться.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот такая волна пристрастия пошла от ....мусульман.

Александр Некрасов

Да, по моему, от них.

Си
Сибирячка

В прошлом году было такое явление. Сейчас не замечаю

Александр Некрасов

Есть и сейчас. Словно в мусульманской стране живём.

Си
Сибирячка

Словно..

Надежда Борисова

Саш привет.да не знаю.блаж какая то нашоа на молодых

Александр Некрасов

Привет, Надя. Я думаю, что это подражание мусульманам, ведущим бесконечные войны. Мужчина с бородам кажется более мужественным).

Надежда Борисова

Если мужчина в возрасте .прииемлемо.но когда молодой парнишка идет с бородой.это прям смешно

Валерьяныч

Славянская внешность, возвращаемся к своим истокам

Александр Некрасов

Но бороды то не славянские.