Ирина Фёдорова

С какой вероятностью вы можете знать, что ваша несовершен. дочь девственница, а не занимается в тихаря этим делом?

И как вы можете это определить?

Елена Мананникова

Никак. Она может оральным сексом заниматься (чаще всего), анальным, ещё как-то.

Колян

А вы в каком возрасте начали? Лучше научите ее, как не забеременеть и поддаваться чарам ласковых сволочей, если сумеете, конечно.

Alisher Todgikhanov

Определяют обычно по большому животу.

Мадина Мырзахметова

Элементарно, отвести к гинекологу, если уж своему ребёнку не доверяешь.

Александр Сергеев

вероятность сто процентов

Чынгыз Маматов

Моим дочерям 10 лет и 11 лет.
Могу.

Светлана

Поставьте счетчик входящих.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Моей 13, она у нас хоть и приемная, но отношения у меня с ней очень доверительные, про все мне рассказывает, да еще танцами занимается, у нее то конкурсы, то концерты. Мальчика - друга такого у нее нет пока. Да и у меня двое своих выросли, две дочки приемные, я мама опытная, влюбленность у дочки определю сразу. Я уверена за свою на все 100.