Андрей Дискант

Если бы вам предоставили зелье вечной жизни,выпили бы его?или бы жили сколько вам дано?

Ответы
Анна Щербакова

Я маньячка: я напоила бы этим зельем кого-нибудь и всю свою жизнь до смерти издевалась бы над ним.Понимаю,что вечная жизнь и все такое...Но...

Ольга Быстренькина

каждому свое...как-то не очень-то хочется жить, когда уже всех твоих близких людей нет

Татьяна Штырхунова

только если плюс зелье вечной молодости)))) а жить старухойбесконечно - уволте

Татьяна Кривицкая

много жизни - много боли... устанешь вечно ее нести... это наказание, а не благо

Ольга Пономарева

сколько дано

Андрей Дискант

правильно мыслишь!

Любава Демьяненко

Вечная жизнь тоже надоедает!!!Но скорее всего, я бы выбрала вечную жизнь!!!

Гуля Куликова

может и выпила бы.но думаю что потом страдала бы,видя смерть вокруг себя

Любаша Навсегда

выпила бы, очень хочется жить долго и по возможности счастливо

Сергей Малышев

В начальной школе на эту тему был рассказ "Горячий камень"

Александр Безлатный

Оно есть,но его не пьют, слишком лёгких путей нет.

Aleksandr God

Если жизнь прекрасна почему ее не продлить.

Инна Солнцева

вечной молодости выпила бы не раздумывая

Лариса Григорьева

ни зачто. сколько отпущено судьбой.....

Алла Вахрушева

ВТОРОЙ ВАРИАНТ МНЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

Николай Стрекаловский

ТЫ ИДИОТ МЕЧТАТЕЛЬ, ИЛИ РЕБЁНОК.

Андрей Дискант

ты еблан,мозгов не хватает ответить хуила!

Ли
Лидия

Искушение выпить было бы велико

Шукурулло Хакимов

второй вопрос будеть ответом

Марина М

дык у меня и так))))))))))))))))))))))

{Darya Mihailovna}

я ьы выпила и друзьям дала

{Darya Mihailovna}

я ьы выпила и друзьям дала

Наталья Салтовская

жила бы сколько отведено