Н К....

День Акшая тритья сегодня с 8 утра... Самый удачный день.В этот день у Солнца и Луны одновременно самое сильное положение – и это позитивно влияет на все предпринятые в этот день краткие и долгосрочные дела. Управляет днем Акшая Тритья сама Великая Лакшми – богиня изобилия, процветания и благоденствия. Ее сила сегодня посетит землю и наполнит благословением все живое. Чтобы сделать?

Ответы
Володя

Поскольку энергии этого дня очень сильно связаны с богиней богатства и процветания Лакшми, которая любит все красивое и дорогое (и ассоциируется с красным цветом), то очень хорошо представителям обоих полов с утра облачиться в новую красивую (красную) одежду, одеть свои лучшие украшения и привести себя в порядок.

Это самое лучшее время для свадебных и религиозных церемоний, пожертвований, помощи другим, начала строительства, покупка недвижимости, переезда в новый дом и т.д.
Так, например, если сделать церемонию для ушедших предков, то их души сразу же вознесутся на небеса.
Работа с мантрами и медитацией (а также иными духовными практиками) в этот день перенесет Вас на совершенно иной уровень духовного развития.

Пожертвования золота или серебра( или просто финансовая поддержка) браминам (священнослужителям) в такой день обернется стократным положительным результатом и привнесет радость в Вашу жизнь. Если Вы не можете позволить себе подобной благотворительностью, то можно подарить что-то из одежды и сладостей.

Н К....

Да... Это так!

Володя

Если вы применяете этот инструментарий зачем спрашиваете ?

Н К....

Я услышала об этом впервые...

Володя

Пользуйтесь Евангелием оно описывает плоскость выполнения задач.

Максим Евгеньевич

Старый приятель у меня есть.. Живет в Подмосковье , в том старом районе где хрущевку соседствуют со сталинским ампиром..Человек родился с дефектом-нет правой руки и дабы научится работать левой, с детства занимается резьбой по дереву..Судьба была сложной : была тюрьма, был Дальний Восток была жизнь в Тибетском монастыре..В общем видел всякое и вот , уже в преклонном возрасте, набравшись мудрости но не скопив ни копейки вернулся домой.. Друзья приняли возвращение на ура, так аак человек уж больно неординарный и открытый.. Но жить на что то надо.. Один из друзей, однокашник по художественной школе, увидев работы Сергея сказал , что он сделает так что эти вещи будут стоить тысячи долларов..И сделал(как, это тема для отдельного повествования)..Сегей стал вести жизнь востребованного богемного творца, не в чем себе не отказывая..Если интересно, могу продолжить..

Майя Петрова

Я уже сделала: одно важное дело. Причем сомневалась: стоит делать или нет? Подбросила монетку. Оказалось - стоит. Ура, должно получиться!

Н К....

Поздравляю...

Майя Петрова

Спасибо.

Владимир

а еще сегодня день Лашмая и Кушмы, а треть звезды новой №3457 зашла, за четверть созвездия Ерки, и делать ничего не надо...

Галина

Чё то не похоже , на улице дождь, покупателей почти нет , а те что есть носом крутят.

Alex Mac

Забрал в этот день машину из ремонта - теперь думаю, чем это для меня закончится?

Олег Плахотин

Как раз к стати,в типографию идём,книгу издать хотим

Олег Плахотин

Сегодня День Спрашки и День Друзей по переписке

Н К....

Даже и не знала!

Олег Плахотин

С праздниками ☕🍰

Н К....

Спасибо!

Олег Плахотин

Вкушайте

Доктор Косигач

чё токо не придумают. лишь бы не работать.............

Джива Атма

самое разумное попросить приблизится к Богу

Григорий Таланов

индийские ВЕДЫ не так полны как СЛАВЯНСКИЕ

Н К....

Не могу судить , о чём не знаю

Григорий Таланов

изучите и поймете,они ближе к СЛАВЯНАМ,ПРОБУЖДАЮТ СЕРДЦЕ И ПАМЯТЬ

Н К....

Благодарю!

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Н К....

Таки да!

Arthur Avanesyan

А остальное все блеф!😉

Н К....

А остальное-любофф!

Елена И

Займитесь оплодотворением яйцеклетки!!!

Елена И

Связи нет...но мужчины все у Ваших ног!!!

Н К....

Какой связи нет?

Елена И

С Космосом!!!

Н К....

😂 поняла...

Н К....

Где такую информацию можно прочитать?

Одинокая Сволочь

понятно! жить в этот замечательный день!

Н К....

ЖИву!

Сварожич

Вас еще христовы братья не прокляли?))))

Н К....

Пока нет)))))

Сварожич

Ну значит еще не расчухали или мозгов не хватило понять о чем вы пишите)))

Lliry Hess

Рускоязычные индусы, невидаль однако!

Асажж Вентресс

Предпринять небольшое путешествие

Nickson.

Сегодня суббота....отдыхайте

Джоник Боников

Шабаш, по русски)))

Nickson.

Только я не пойму,каким боком день Акшая к России?

Джоник Боников

Упс, Ник, извини, в течения типа или их проявления только что выданные - не реагирую. Может и зря))

Тимур Забиров

такое походу каждую пятницу

Н К....

нет.. Раз в год..

Тимур Забиров

жаль

Абырвалг

выкинуть всю эту мутату.

Евгений Жизнев

возблагодарить Лакшми