Андрей

Что подарить ребёнку, девочке, 4х лет. кукла и животные не подходят. Кукол полно, на животных алергия.

Алексей Фильштинский

подарите какие-нибудь обучающие-развивающие игры из разряда творчества, что-то вроде лепки из глины, изготовление панно из пластелина и прочее, сейчас очень много разнообразных развивающих игр... как вариант можно подарить книгу со сказками)) )

Успехов в выборе

Марина Рябова

....мольберт и краски....

Сергей

Магнитную азбуку.

Роман Сазонов

Конструктор. Сейчас каких только нет.

Игорь Дмитриев

Наши друзья взяли своей доче доску, ну что-то типа этой.

Irina Gavrilova

конструктор

Shaxin Nazirov

Кухню для девочки или туалетный столик для маленькой леди.

Лида Юмашева

вертолет на радиоуправлении))))

Антон

Домик для барби, мебель для домика для барби, собачку в сумке переноске - видела такие в магазине, разных пород, очень похожи на оригинал...

Сашка Щербакова

красивое платье

Ислом Муминов

Живых животных точно дарите не стоит. Ну, подарите набор зверушек - семью, они не меховые, есть такие для девочек.. . забыла, как называются.

Карен Погосян

Билет в кукольный театр. мяч большой надувной с ручкой, на котором детки садятся и прыгают. Наборы: докторский, посуды, одежда для кукол, Огромные коробки конфет или печенья. Сводить в кафешку+заазать клоуна+ на карусели=вот и весь подарок. Выбирайте)

Ангел Ангелочек

коляска с крышей или кроватка для ваших кукол, посуда для кукол, ну или косметику для девочки.

Андрей Соболев

Дом для кукол подарите.

Елена Еремина

наша "написала" деду морозу, что бы он ей принес слоника с бабочками. ( Слоник элефан с бабочками. Хасбро) . А еще можно подарить зублса - модницу. ( большой такой с заколками) , можно интерактивное животное, модно малютку пони ( их много вариантов) . Можно что - то из детской бытовой техники. можно мебель для кукол ( коляску, кроватку).

Алена ***

Посудку, коляску для куклы, сумочку детскую, набор врача .