✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🌚🌝Когда ваш День Рождения совпадает с Полнолунием или Новолунием, эффекты могут быть чрезвычайно сильными и даже благоприятными. Ваш День рождения - это в основном праздник солнечного возвращения, который является моментом, когда ваше Солнце возвращается к той же точке, в которой вы родились. Вот что это значит, когда Полная Луна или Новая Луна совпадают с вашим Солнечным Возвращением - с Днем Рождения. 🌕Когда Полнолуние совпадает с вашим Днем Рождения, это означает, что будущий год будет наполнен наградами. Вся ваша тяжелая работа теперь будет приносить вам пользу, и вы сможете собрать потрясающую щедрость из всего, что вы вырастили. Энергично вы будете в полном расцвете. Вы также можете найти возможности и двери, открывающиеся для вас, и вы можете почувствовать, что, наконец, вы смогли добраться до места назначения. День Рождения при Полной Луне также указывает на время завершения. Вы находитесь в полном расцвете, но со временем это исчезнет, чтобы родиться чем-то новым.🌞...Александр, видишь ли(???!!!!)))))😇✊✊✊✊✊

–1
Ответы
Александр

Кароч, с днюхой!🥃🍗🤝

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Саня у меня 18го было Но спасибо на 100%..Ле-хаим✊

Александр

Лучше поздно, чем раньше.😆

Леся

вижу вижу

Александр Макаров

🙄

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну это другу Александру тоесть мы беседовали о магии Извини👍

Александр Макаров

Понятно