Ланавел

Чтобы узнать, что о тебе думает человек, нужно съесть с ним пуд соли, сходить в горы или достаточно хорошо поссориться?

Ответы
Олег Самохин...

ну насчет поссориться... Вот это не надо... В эмоциональном возбуждении человек как правило не объективен... будь то гнев или радость... Горы? ну в горах два чувства всегда руководят Вами - это или ваша усталость или усталость вашего попутчика.. первое угнетает вас а второе делает вас ...чужая усталость как правило делает вас сильней и превосходительный перед вашим попутчиком... ну а пуд соли - наверное это и есть то что надо но не за один раз... и обязательно в спокойной обстановке... только время и привычное -сделает откровенным и вас и вашего человека откровенным... я Так думаю..

Лана*Свет

тогда не долго осталось

Олег Самохин...

Да все сейчас быстро...

Лана*Свет

хотя когда ждешь. время тянется долго.

Олег Самохин...

Я вам в личку написал.. Это не очень бестактно?

Лана*Свет

я ответила.

Fedor Shkenev

Если Вы съедите с кем-то вместе пуд соли-то думать будут уже о вас обоих... Насчет гор-что бы он о Вас в горах не думал-он не скажет Вам этого в горах-хотя бы из чувства собственного сохранения. И ссора тут не годится-по запалу можно весьма цветисто высказаться-но это пена. А вот что-нить поделить-это проявляет....

Юрий Буторин

Давно должно быть ясно
Без соли, ссор и гор,
Что б не вести напрасно
Об этом разговор:

Вопросы пусть не мучат,
Что думают о нём –
Ну уж никак не лучше,
Чем о себе самом!

Юрий Буторин

Есть те, кто вписывается в неё и те, кто её пытается вписать под себя - и там, и там есть недовольные... жизнью, но не собой.

Лана*Свет

вариантов много на этот счет

Юрий Буторин

Но природа недовольства всегда неизменна: все люди на этом свете, по большому счёту, получают больше, чем заслуживают и меньше, чем хотят.

Лана*Свет

природа недовольства - зависть и эгоизм

Юрий Буторин

и я об этом же

Сергей Ух

пойти в горы, там съесть ту соль какая есть.... а потом разругаться...... ну а потом пойти туда куда послали.... и если вы еще в горах, то путь вам один : вместе домой

Александр Колосов

Даже в эстриме человек разный. Было, что друг меня обматерил, потом извинялся. До сих пор друзья. А уж он, дальнобойщик, многое на дорогах повидал.

Лана*Свет

всякое бывает

Александр Колосов

Именно.

Clan

Меня на маршруте страховали люди, с которыми мы ср%лись в дребезги пополам не задолго до того. И я их страховал. Дружим до сей поры.

Сергей Павлов

Нет. Как раз в ссоре мы очень часто говорим совсем не то, что думаем. Так что, лучше старый добрый способ - бутылка водки.

Лана*Свет

может быть

Валерий Востриков

Это в том случае,если чье то мнение имеет какое то значение..Поменьше обращать внимание на мнения,они субъективны.

Александр Шульга

ВООБЩЕ можете не узнать, хоть два пуда.Однако, его(её) отношение к тебе, ясно покажет, что о тебе думает человек.

Ирина Карпова

человек- сосуд- чтоб узнать, чем наполнен- надо толкнуть. чем наполнен, то и польется.индийская мудрость.

Людмила Кутяшева

Необязательно есть пуд соли, ходить в горы и даже ссориться, а вот в беде точно все прояснится.

Ланавел

беда это уже более серьезное обстоятельство

Людмила Кутяшева

Вот в таких обстоятельствах более ярко все проясняется .

Мах

Не обязательно. Ты о нём можешь всё узнать в течении десяти минут. Если к тебя глаза раскрыты.

Ланавел

не о нем.. а о себе от него

Мах

О себе ты знаешь много больше. ..

Ланавел

не понимаете вы

Мах

Не буду спорить...

Галина Смирнова

А я не хочу знать, что думает обо мне кто-либо. Для меня важно, что я сама думаю о себе

Галина Стурза

Третий вариант самый верный, можешь даже такое о себе узнать, о чем слышишь впервые

Андрей Будняев

соль- вредно, в горы тащиться- ужо возраст. пусть думают что хотят.... пофиг!

Андрей Будняев

В ОБЩЕМ- МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

Ланавел

вы правы конечно

Ланавел

😉

Валерий Шилов

🖼

Ланавел

картинку не видно

Викторъ

пуд соли на 2ойх съедается за 2 с хвостиком года, горы рядом чего проще то

Алекс Венцель

И даже тогда вряд ли всё узнаешь. Есть очень скрытные натуры...

Валерий

что бы о тебе думали, нужно как минимум - примелькаться!)))))))

Boris Fedorchuk

Крепко выпить. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.