Та
Таниука

Я пудрю мозги пудрой,Такой, что всем известна:Прикидываюсь мудрой,Пою о чести песню...И о любви бываетНегромко напеваю...Короче-кто не знает...:Я вру...С кем не бывает?

Ответы
Сергей Швец

....Лицо я прячу за масками, Судьбу скрываю за никами, Улыбки мои - только смайлики, Отправлены клавиши кликами. Живу в этом мире придуманном, Утратив чувство реальности. Кому-то пишу о возвышенном, Кому-то простые банальности. Я в мир окунулась призрачный... Манящий он и загадочный. И только минута свободная, В него я спешу лихорадочно. Здесь время - песок меж пальцами, Здесь мысли и чувства странные... И мне из него не выбраться, Хоть знаю, в нем всё обманное...

Сергей Голясов

Покаяние

Ты прости меня, Боже, убогую,
Что не слушала мамку я строгую,
Не читала я умные книженьки,
Не вставала зимою на лыженьки,
Не ходила в кружок вышивания,
Не имела к балету призвания,
Не учила дорожные правила,
Музыкальную школу оставила,
Не закончила курс обучения,
К пианине утратив влечение,
Не писала пейзажи с натуры я,
Вот и выросла круглою дурою.

А могла бы пойти от обратного –
Стала б умною я и квадратною! 😉

Дм
Дмитрий

Я мою зад свой мылом, дегтярным, прям до блеска: Притворяясь мягким тестом, танцую для маэстро... И о мести сладкой громко напеваю... Кароче я кетчуп...Без майонеза я гуляю...

Валентин Шолохов

Мошенник знает, что лжет, и это ограничивает его размах. Настоящий шаман верит в то, что говорит, и его возможности безграничны, ведь вера заразительна.

Valeriy Mikov

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой.

Виктор Миткалик

некоторые мужчины пытаются соревноваться во вранье с женщинами...)хм эти попытки всегда обречены на провал) Такова природа Жизни)))!

Queen Of Damned

все мы одним миром мазаны, всем нам идти одной дорогой. кому-то через лес, кому-то через воду. но препираться вовсе нету смысла

Олег Мармилов

потом сами себе поверите,и будете по жизни такой,смешно наблюдать за врунами когда знаешь правду и слушать как тебе заливают

Ирина Водолеева

Все дела мои мой ангел знает. Ведет по жизни за собой. Ах,мне благоразумья не хватает,учить уроки жизни непростой. Мои стихи.

Та
Таниука

хорошие стихи))

Леонид Литейный

Девушки - врушки, Милые- душки! Вся не конкретика, всего лишь - косметика! А блеф-продукты- Дамские шутки! 😄

Сергей Есенин

Врите. Кому нужна правда. "Нам надобны и страсти и мечты, В них бытия условие и пища". Врите талантливо

Та
Таниука

на самом деле СЕргей Есенин?)

Нургазы Идрисов

Девушка вы пьете? нет; Вы курите? нет; так увас что вообще нет недостатков? нет только один, вру много))

Светлана Андриенко

Классно сказано ,правдиво. Прежде всего мы врем себе ,стараемся поверить в то что говорим

Ольга Авдейчик

Женщина врет один раз в жизни -самой себе, а потом она уже говорит уверенно правду другим.

Альфред Нафиков

Неинтересно. Рано или поздно все откроется. И человек может просто не простить обмана...

Альфред Нафиков

Неинтересно. Рано или поздно все откроется. И человек может просто не простить обмана...

Альфред Нафиков

Неинтересно. Рано или поздно все откроется. И человек может просто не простить обмана...

Александра Соколова

С кем-то не бывает, ибо каждый за себя сам знает. С кем бывает, а у кого пропадает...)

Юрий Ост

Ложь ложью покрываю. Ведь знаю-это пудра. Это когда дура предстать желает мудрой.

Vova

и пусть в твоих словах нет капли правды,но ты божественно права...