Ле
Лен-Ок

Смотрите ли вы телефон своей второй половинки? Стоит ли у Вас пароль на телефоне?

Ответы
Сергей Волков

Никогда даже мысли не было смотреть телефон жены и в сумочку к ней заглядывать. Она тоже никогда не смотрит мой телефон и не интересуется тем, что у меня в карманах.

Елена🇷🇺

Пароль стоит ,но его все знают.у нас нет привычки даже руками трогать чужой телефон.

Алексей Генералов

Я в свой-то не смотрю, а уж в другие мне и подавно без надобностей.

Ан
Анастасия

Никогда не занималась такой ерундой.

Сергей Сергей

У меня нет её пока

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не смотрю 😁

Валентина Алтухова

Нет. Итак видно

Евгений Брунеткин

я целый