Вениамин Карасев

Бесконечный кризис говорят у нас.В магазине полон. но не всё у вас.Кто ковидом болен,кто ещё живой. Мы вас всех уколем, будешь как святой.😁?

Ответы
Галина

БЫСТРЕЕ ОТПРАВИШЬСЯ ,НЕ СТУДИСЬ И НЕ ЦЕЛУЙ ВСЕХ ПОДРЯД и проживешь до 99 ,а год протянешь .

Галина

и тогда почему жизнь тяжелая,при определенных условиях можно жить, а не существовать .

Вениамин Карасев

система такая.Кругом серые зарплаты,в газпром.ж/д не влезешь.Это только там отпуска и всё более менее соблюдается.Всё кругом на виду.но всем лишь бы выжить.И никто ничего менять не хочет и не может.

Галина

Самое правильное- не может . Опоздали

Галина

🤝🌹

Валентина Алтухова

🤔