Мозг Перевесил

Есть соратники для составления антисловаря ненормативной лексики Спрашки?

Ответы
Сергей Богатов

Структурный лингвист Баранов,друг феминистки Арбатовой тоже выпустил словарь русского мата.Что за лингвисты?Только на это и способны?А в Спрашивалке интеллигентные люди,в отличие от ентих структурных лингвистов.

Мозг Перевесил

зато программа банит этих интеллигентных людей

Сергей Богатов

Пусть банит.Только-"интеллигентных".

Мозг Перевесил

пусть

Клара Шевченко

Спрашка иногда удивляет и смешит не пропуская некоторые слова...но мы научились хитрить)...а какая надобность в антисловаре?...по-моему, это лишнее)

Мозг Перевесил

когда-то на заре Спраки мы это делали.. Весёленькое дельце оказалось

Андрей Морозов

К чему эту лексику нигде не изучают,но знают все,а нормативную изучают с детства ,а знатоков мало! 😄

Ди
Дильмурат

Не помешало бы. А то как матом ругаются, так нормально. А как слова "отвисают", так нельзя

Ди
Дильмурат

Ой ! Можно! Но один раз запретили писать

Мозг Перевесил

вот -вот..

Мозг Перевесил

как это?

Александр

Боюсь на корню модеры зарубят...Если даже слово "вибр*атор" стало не нормативным...

Мозг Перевесил

вот-вот

Александр

Такое чувство,что уроки языка они прокурили под мостом...Толстого с Достоевским запикать готовы...

Мозг Перевесил

Ну, кто программу составлял? О каких изысках языка можно говорить?

Александр

Простора для излития,так сказать,действительно маловато...Но развивает владение языком!

Мозг Перевесил

А-то.. По крайней мере, не особо глупые , перед ответом лезут в Вики.. за знаниями.. Гляди, может чего запомнят!

Александр

Тоже метод,лет через триста можно докторскую защитить...

Мозг Перевесил

ЛОЛ)) лихо! Ну.. никакой результат, тоже действие... 😄

Анатолий Чурин

Ни к чему, любое слово напишу и все прочитают! 😉

Анатолий Чурин

например через точку букву

Мозг Перевесил

порой некгода думать про точки, особенно, когда текст большой

Алексей Шутов

Мне не встречалась такая лексика здесь!!!

Мозг Перевесил

у вас? может быть У мея- часто

Алексей Шутов

Может потому,что вы девушка?

Мозг Перевесил

нет, просто стечение обстоятельств

Алексей Шутов

Может вы и правы!!!

Дмитрий Козловцев

а смысл? угнать словарь у разрабов?

Мозг Перевесил

антисловарь, если что

Дмитрий Козловцев

не имеет принципиальной разницы. антисловарь все равно словарь

Мозг Перевесил

есть принципиальная разница.. в нём будут находиться слова , имеющие один корень с неномативными..

Дмитрий Козловцев

можно не париться и добавлять любой непунктационый символ, например знак подчёркивания: секс_, педик_. Парсер это проглотит и читабельность сохраняется

Мозг Перевесил

всё это понятно, только как раз вопрос в том, что банят вполне приличные слова.. Ты пишешь текст на поллиста, а потом 10 минут ищешь слово, которое роботу показалось ненормативным..

Дмитрий Козловцев

так вы сразу отслеживайте кого трахаете, кто _пидор и кому скоро пизда_

Мозг Перевесил

😄 😄 😄 ага.. так и поступлю))))))

АнДрЕй=) )

ну а х*ли нет то найдем е*ана в рот

Мозг Перевесил

мило

Елена Юдина

Лично я нет, и мне не встречались

Гена Генуля

я - неумелый пользователь.

Мозг Перевесил

поможем

Гена Генуля

в чем?

Мозг Перевесил

в пользовании

Влад Козлов

Этого хватает и без ВАС....

Виктор Гаврилов

ну я хоть бы.чё делать -то

Мозг Перевесил

собирать нормальные слова, с корнем, похожим на ненормат. лексику.., которые банит Спрашка

Александр Васильев

не понял сути вопроса

Мозг Перевесил

значит вам не приходилось писать слова,имеющие один корень со словами с*екс, э*ротика, п*орнография

Александр Васильев

да тут каждое второе слово вырезать приходитьсяно что сделать то можно?

Мозг Перевесил

только смеяться

Nikola Mahkov

словарь уже есть

Nikola Mahkov

интенр....

Мозг Перевесил

ненормативной лексики Спрашки........... разницу чувствуете? Здесь банят нормальные слова, если в их корне есть похожее, на ненорм

Nikola Mahkov

даже нецензурные

Александр Гершов

например ?

Мозг Перевесил

нормальные слова, если в их корне есть похожее, на ненорм

Александр Гершов

типа мандарин

Мозг Перевесил

слава богу ..хоть в нем не нашли

Александр Гершов

а раньше кодировали

Мозг Перевесил

пересмотрели... посчитали безвредным фруктом

Ван`ия ( Губерния Московия )

я неть

Мозг Перевесил

а будто б матершинники?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и их тоже не слухаю))))))))))

Мозг Перевесил

и пральна

Фанис Губайдулин

Есть.

Мозг Перевесил

собирайте слова!

Дима Крутинь

да

Дима Крутинь

что это означает?

Дима Крутинь

я понял, там есть снизу справа кнопочка пропустить...

Мозг Перевесил

угу.. ок