....

Предел женского роста для Вас?))Минимум и максимум)))

Ответы
Раш

Если в прямом смысле, то пофиг! Мой рост 188 см, если бы была выше меня, то и не комплексовал всё равно. Хотя Моя Женщина - маленькая и компактная 165 см😉

S(
Skye (Тюмень)

крч у меня все просто,девушка становясь на каблуки,должна оставаться девушкой,а не превращаться в лошадь 👠 💃

Leonid D

Моя внучка имеет 192 см., а мой рост 180 см. А вообще рост в девушке не главное, главное характер 🌷

Василий Комышний

Мне индеферрентно. Но в трактате "Ветви персика" есть ограничения. Не в росте, а в пропорции.

Владимир Биньковский

В каком смысле предел роста, если человек нравится то не важно какого он роста, да хоть 2.5 м

Александр Спирин

у женщин не рост а душа главное если бы у меня женшина была бы выше она бы меня носила

Костя

С теми с кем общались 146-198 ток рост- неглавное... органичность человека эт все

Кот Вадик

я не люблю слишком больших женщин, думаю выше 170 см явный перебор, идеал 160-165

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Наверное главное не 52 см и наверное не хотелось бы видеть себя с 2,5 метра

Мистер Буйный Сэр

Не кушают там, не кушают люди с утра до вечера не кушают люди, да я знал..

Сергей Никифоров

.........почему женского............ а вообше предел есть.. тогда кто установил?

Ку
Кудесник

Предел -максимум губернаторша сахалина , минимум мэрша города !))))

Юрий Наумов

вторая жена была 180, а теперешняя 162 Рост нисколько не определяет

Сергей Крушенко

Нет предела - если речь о росте духовном и интеллектуальном!

Серго Хачиров

мне скорее сердце хорошее а рост 170-180))) рост неважен особо

Сагынгали Салимов

Томирис, Клеопатра... если в см. - млею от высоких женщин.. (

Владимир Трофимов

какая разница какой рост! по центрам все равно сходится!

Михаил (Москва)

150-183.. не.. 180, хоть чуть-чуть, но надо быть ниже меня))))))

....

))

Виктор Шумилов

да прежде чем познакомиться нужно рулеткой измерить

Леон Высоков

Не задумывался, но высокие и худые не в моем вкусе.