Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

...sister,sorella,Schwester,sœur,сестренка,Вот уже сколько долгих лет,
Мы встречаем с тобой рассвет,День и ночь, ночь и день,рядом.Ты так близко и далеко,Мне так сложно и так легко,)))))))))Ангел на весь мир кричу с Днем Рождения!!!!!!!!!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ангелочек и Светик,поздравляю вас с днём рождения!!Желаю вам обеим здоровья,счастья,радости,мира и благоденствия,большой удачи в жизни,всего наилучшего вашим семьям....берегите Пельмешку!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 :*:*:*:*:*

Александр Черемисин

Я только хотел поздравить тебя, а ты опередила)))))))))

Де
Дед'уктор

Свет, у тебя День рождения что ли? 😮

Таша Строгая

Жаль у меня нет такой сетренки