Ла
Лабух

Скажите, а вас не смущает строчка в песни: Ах какая женщина, мне б такую? она что вещь для автора, откуда такой цинизм?

Ответы
Jane Consuelo

Это ещё хрен бы с ним. Кринжует одна песня, не помню название, но есть там такие строчки: "Ты со мною забудь обо всем
Эта ночь нам покажется сном
Ты возьмёшь меня и прижмешь как родную дочь" и дальше про "эротичный лунный свет"🤮🤮🤮

Ла
Лабух

мдаа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

банальное собственничество, все мужчины(абсолютно все) собственники- это нормально, ненормально, когда мужчина не собственник

Ла
Лабух

жаль... но я вас услышал

~ Евгения ~

Это просто набор слов под музыку. Неужели ещё в этом нужно искать глубинный смысл.

Ла
Лабух

а он лежит на поверхности... хотя вы правы потому так легко женщин обманывать лапшая высокие слова)

Си
Сибирячка

Угу.. И любая женщина думает, что это в песне о ней

Ла
Лабух

и что она пополнит его гарем

Си
Сибирячка

Каждая о Своём мечтает

Ла
Лабух

о своём гареме.. понятно, теперь понятно почему мечты о таком утопия.. и потом жалобы

Си
Сибирячка

О Своём Султане, у которого она Единственная

Ла
Лабух

единственная в коллекции не надолго

Си
Сибирячка

Мы о песне первоначально речь вели, а не о гареме

Ла
Лабух

а там это присутствует, если увидите не ушами а сердцем.. вначале зависть что такой машины нет в его гараже.. потом вожделение отнять бы и в стоило к себе

Ди
Дикая

Ну ладно тебе, он просто восхищается

Ди
Дикая

Прошу любить и жаловать

Ла
Лабух

Поляшка? Прошу пани...

Моня Гершензон

больше напрягает автор-орнитолог ...

Ла
Лабух

а он и птиц изучает?

Моня Гершензон

не знаю, но он видел яйца дрозда ...

Ла
Лабух

у вас похожая с ним история опыта?

Моня Гершензон

нет ...у меня другой опыт... посылаю НА ХУЙ таких как ты любопытных ... имею весь твой род до 18-го колена, в клюз, бушприт, через канивас-блок и турачку ...

Ла
Лабух

вы говорите в зеркало.. и бумеранг летит в ваш поганый рот

Татьяна *

Никакого цинизма... мечты

Ла
Лабух

и ни какой зависти.. жаль, но есть здесь и здравомыслящие женщины.. и это радует

Татьяна *

Мужчины так устроены: слюни текут при виде красивой женщины....

Ла
Лабух

а женщина не мудра?.. понятно

Лариса Славина

не нравится эта песня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть!

Ла
Лабух

странно.. наверно потому и проблемы у женщин которые не видят, что их унижают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что там унизительного, в этой песне?

Ла
Лабух

если вы это не заметили то нет смысла обсуждать🌷

Та
Татьяна

никакого унижения. зависть, в хорошем смысле .

Василиса Евгеневна

мечта

Ла
Лабух

мечта пополнить коллекцию)

Василиса Евгеневна

не думаю..просто восхещенее

Ла
Лабух

зависть.. и желание иметь у себя с другими восхитительными)

Василиса Евгеневна

возможно

Ла
Лабух

даже не верится вы первая кто задумался 🌷 Есть женщины мудрые, которым лапшой не залепишь сердце

Arhangelblaicke

Нет.