Св
Светлана

Как вы восстанавливаете душевное равновесие?

Ответы
Павел Гаврилов

На весь трамвай два еврея, едут. Один думает: интересно-кто,куда и зачем? В нашем городе евреи торгаши и музыканты.
Торгашей я знаю всех, значит музыкант. Если музыкант- куда едет? На репетицию поздно, на концерт рано. Значит на свидание-к кому?
В нашем городе гуляют налево две- Сара и моя жена. Любовников Сары я знаю.У моей жены два любовника-Азя тромбонист и Мойша пианист.
Азю я знаю, значит это Мойша. Здравствуйте Мойша пианист! Откуда Вы меня знаете? Я Вас вичислил.

Св
Светлана

Спасибо, еще радостнее жить стало! ))))))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг, после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить. Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника, а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку. Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга. В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад, пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга, он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь, студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг, видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили, что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа, сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла, ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож, от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии, прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха. Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи. Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему. В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла, ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем, что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке, что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

Св
Светлана

ну эта история не такая веселая, как прежняя.... Все равно спасибо!

Павел Гаврилов

Циля говорит Мои?ше: - Приходи ко мне сегодня вечером, мои? муж уходит. - А как я узнаю, что твои? муж ушел? - А я копеечку в окно выброшу. Она зазвенит, ты и приходи. Приходит вечером Мои?ша под окно к Циле. Циля выбросила в окно копеечку. Через десять минут она выходит на балкон и кричит в темноту: - Мои?ша, ты здесь? - Здесь. - А что ты там делаешь? - Копеечку ищу. - Вот евреи?ская натура, - говорит Циля вздыхая, я ее давно на ниточке подняла.

Св
Светлана

ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!

Павел Гаврилов

- Молодой человек! Помогите, пожалуйста, подержать ребёнка! - Давайте! Ути-пути, какой карапуз! - Папа! Мама! Вот он - отец Димы! Первый раз пришёл поглядеть на сына! - Да вы что, девушка?! С ума сошли?! - Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее...

Николай Сысенко

В Боге... 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; (От Матфея 11:28,29)

Gilbert Nightray

Никак, поэтому я никогда не нахожусь в душевном равновесии, так сказать в гармонии с душой

Ольга Зубарева

Побольше положительных эмоций, банька, театр, шопинг! 🙂

Марина *

а оно колеблется не стоит на одном месте

Владимир Киреенко

Я его не расстраиваю....)равновесие....)

Валерий

обнимаю любимую и восстанавливаюсь

"посторонним В.."

а что это - душевное равновесие?

Рамис Тимербулатов

родимую искушаю и сижу радуюсь

Ольга Буселевич

Ароматические свечи зажигаю .

Al///fat///

выпью и баян тащу на улицу......

Н*
Ната *****

временем и любимой музыкой

Сажусь за комп и отрываюсь.

Станислав

Так...всё всегда нормально.

Nikolai Garskov

звоню по телефону друзьям

Djon Voker

ни как,непомагает ни что

Влад Ка

слушаю любимую музыку

Julia Danilov

анализ ситуации

Св
Светлана

ок... тоже этим балуюсь...

Ирина Кореневская

танцую

Св
Светлана

классно!