Яна

У меня возникло подозрение: часто повторяющиеся вопросы в разной форме задают агенты модераторов. Может таким образом нас здесь хотят держать в заданных рамках?

Ответы
Ко
Коровьев

Хорошее название -- агенты..... Тут некоторые мне предъявляли с жаром нарушения.. Мол стихи нельзя.....а эту херню можно....мда.....уж

Яна

Мне тоже сегодня долго читали про то, что невопросительные тексты выставлять в качестве вопроса нельзя. )))

Ко
Коровьев

У меня уже сороковая анкета...старые забанили навечно))

Яна

Меня еще не банили. ))))

Ко
Коровьев

Это не важно...важно общение....новую сделать недолго....эта власть призрачная)))

Яна

Вы правы. )))

***Геннадий Булатов

......соц-опрос, провокация или-для-рейтинга ?! ...

Яна

Так не отвечают.

***Геннадий Булатов

...скорее-беспочвенное подозрение...

Яна

м б

***Геннадий Булатов

...а на-русский ?

Яна

Может быть

Надия ***

ПРОСТО МЫ ТОРМОЗИМ...НЕ СРАЗУ ОТВЕЧАЕМ

Яна

А люди-то разные.

Надия ***

КОНЕЧНО ОДИНАКОВЫХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Яна

а вопросы одинаковые

Надия ***

ОНИ ПРОСТО ПОВТОРЯЮТСЯ

Александр Троян

матюкнись и узнаешь

Александр Троян

какое

Ко
Коровьев

Это))))

Яна

данный сайт

Ко
Коровьев

Кстати..а почему не ру а сом? Не кажется странным? Как бэ влияние на рус аудиторию ,но не в досягаемости рус прокуратуры))

Яна

Тогда точно "строить" пытаются.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ради Бога.

Яна

Не думаю, что ради него. )))

+++ Я Всегда С Вами +++

Им всё позволено.