Li
Lion

Верите пропаганде "Рен-тв" и "первого канала"?

Ответы
Ел
Елена

Я много путешествовала, и могу по собственным ощущениям сказать , что запад нам не друг. А Америка - это настоящая диктатура, и только втирает всем про демократию. У нас тоже много втирают, хотя со многим согласна.

А В.

Не смотрю ТВ - зомбоящик для придурков, вкладывается информация на подсознании. Знаю, что что говорю. Народ держит в каждом углу дома по ящику, такое и сознание имеет))

Таня Буцко

Голова кружится от их вранья. Один говорит одно, другой - другое, а третий - что-то ещё...

Таня Буцко

Голова кружится от их вранья. Один говорит одно, другой - другое, а третий - что-то ещё...

Ва
Валерий

смотрю иногда,честно сказать не знаю где прада,а где ложь,но смотрю

))
)))

рен-тв смотрю в интернете, подписана на их фан-группу.

Лариса Егорова

Да. Только я телевизор смотрю 1 - 2 раза в месяц.

Елена Миллер

я не смотрю Рен-тв не интересно к сожалению

Люба Логинова (Бойкова)

может что то и говорят правду надо верить

То
Тоцбт

если честно я даже не в курсе о чем речь

Елена Захарова

только рен-тв, как без инопланетян то?

Максим Маклаков

это нужно быть клиническим идиотом

Екатерина Бричкина

Как шоу посмотреть можно,.но зачем верить всему, что говорят

Лиоза Кубанова

Эти каналы я не смотрю и не слушаю

Клавдия Новикова

не смотрю телевизор, читаю книги.

Мурк

Нет. Мне кажется там много чуши

Валентина Седова

Не смотрю мне это не интересно

Natali K

не вижу никакой пропаганды...

Людмила Канивец

Ах ! обмануть меня не трудно !

Людмила Лазарева

Уже не пойму, кому верить...

Александр

А что там пропогандируют?