Доброжелатель

Волейбол, футбол, бейсбол, литрбол, пиз...бол, гандбол, пинбол. Какие виды спорта из перечисленных являются массовыми, но не входят в олимпийскую программу?

Ответы
Алла

Стерпеть бы власти униженье.Стерпеть бы тихое терпи.А лишь шептать за прогрешенье."Господь немыслящих прости!"Стерпеть бы хитрые ухмылки.Вознннннннннню "мышей" не замечать.И шибко глупо-лживых пылких,хочу божественно прощать!............

Доброжелатель

))Я так понял вы негодуете? И уж не меня ли вы имете ввиду шибко глупо-лживым? Меня не надо прощать. Я не тот, о котором вы так поэтически и образно пишите)

Екатерина Феникс

литрбол, пиз...бол и пинбол

**
***********

литрбол)))))и след .слво...)))

Доброжелатель

)))Бейсбол играют только в америке (похожа на русскую лапту) и пинбол не дорос до олимпиады)))а в остальном все правильно

**
***********

о как я много знаю...

Доброжелатель

)))50%верных ответов проходной бал

**
***********

проходной...куда???

Доброжелатель

))Да куда хочешь

**
***********

)))) о классная фирма)))))

Сергей Вертиков

я ленивый писать не буду

Captain Gray

Литробол забыл.

Доброжелатель

Был в списке. Забыл нацбол

Жанель Асылханова

пиз...бол

Жибек Буркутбаева

литрбол