Шт
Штуша

как преодолеть карьерный кризис?работаю торговым в ЭКСМО.даю себе отчет,что работать в офисе не по моей натуре.

Ответы
Freken Bok

Если не по вашей натуре-не работайте, а если это кризис-то может стоит переждать. Это же то же какой то этап

Илья Владимирович

Эскимо продавайте.

Шт
Штуша

вакантная должность-ассистент менеджера.в офисе.сейчас я "полевой" сотрудник

Шт
Штуша

книги,Илья,книги

Илья Владимирович

А что делаете в "поле"?

Шт
Штуша

заявуи по гиперам,доставка на личном авто,мерчандайзинг,отчеты

Илья Владимирович

Вроде таки нормальная работа.

Шт
Штуша

ага.только потолок достигнут.требует разум новых интересных задач и проектов.