Инна Лукашова

🖼 Помните, каким был мой домашний "огород"? Уже кушаю остренькие перчики, пару раз угощала знакомого, он тоже их обожает! 😁 Давала ему рассаду уже в горшках, но он у него погиб... Интересно, почему??? Всем здоровья! 😍😘

Ответы
Борис

Инна, приветик!
Давно не пересекались на просторах сайта. ))
Погиб, потому что он не фермер.
И я не фермер, я просто инженер.
У меня даже есть где-то 6 соток, но я сейчас и дорогу туда не найду.
Не фермер я. )))
И душа к этому не лежит.
По мне - каждый должен заниматься своим делом. )))

Борис

Где Вы пропадали, Инна?
Раньше сайт нас чаще "сводил". )

Инна Лукашова

Я стала какой-то равнодушной... 😟

Борис

Не надо, Инна! )
🌹🌹🌹

Вадим

Здравствуйте! Давненько не встречались! Как ваше ДРАГОЦЕННОЕ? По вопросу- не каждому ,тем более мужчине,дано вырастить что-то даже в огороде,не говоря уже про горшок! У меня мама была на этот счёт специалист - воткнет палку- вырастет дерево!А у меня не получается...

Инна Лукашова

Примите соболезнования...

Вадим

Жена,дети ,внуки...

Инна Лукашова

Аааааа.... За мамой долго ухаживали?

Вадим

Два года

Инна Лукашова

Понятно...

Александр Трященко

Дал рассаду соседу, у него на крыше несколько грядок, так у него только отцвёл перчик. а у меня на окне готовый урожай, хотя я и позже посадил. Но рассада очень трудно далась из 50-60 только два кустика. Но блин ядрёный этот клюв ястреба, его и не съешь.

Инна Лукашова

Да. Очень острый.

Kolya

У меня на кухне однажды вырос сладкий болгарский перец, два года урожай снимал даже зимой, потом, уже специально, посадил огурец, несколько раз зимой салат делал со свежими огурцами, думаю как то повторить!))

Инна Лукашова

Как здорово!!! 🙂👍

Kolya

Ато, у меня где то снимки были, но боюсь уже не найду!))

Александр Колосов

Либо ухода не было, либо место негативное. Тëща любимая с огорода принесли стручки "чили", я под борщ штук пять наверну, кайф. Оона посмотрела на меня, попробовала... "Саша, как ты их ешь?!"

Инна Лукашова

Так ты скольких сменил??? 😁

Александр Колосов

Скажем так: так случилось, что порядка 60-ти женщин было, кого-то я научил в постели себя понимать, из дерьма вытащил душевного, они меня из того же душевного дерьма вытаскивали, было что: "Саша, мне 21-н, а я девственница, смеются надо мной, хочу, чтобы ты был моим первым мужчиной. Понятно, что свадьбы не будет, но зато чисто и честно". Через 1,5 года знакомила с мужем и сынишка на руках. Я никого никогда ни на кого не менял, я семью хотел, а вот как случилось. Один 16-ть лет.

Инна Лукашова

Да уж....

Александр Колосов

Жизнь. Я видел, как при разводе женщины мужей перед детьми поганили, как от одного меня оттащили, когда жену после развода поганить начал. Тем и отличаемся от животных, что разум дан. Завидую животным - одни инстинкты, раздумывать некогда, либо убивает, чтобы пожрать, либо листочками питаешься, но не надо размышлять.

Ал
Александр

У меня был такой огонёк называется. Сильней который с грядки. Нужно вовремя поливать, главное не перелить что бы корни не загнили! К этому нужна ещё любовь.

W Ser G

Есть точки магнитного поля земли где растения чувствуют себя нехорошо..на человека слава Богу они не действуют..а вот кошки их хорошо чувствуют

Инна Лукашова

Ого...

Доберман Пинчер

Не знаю как можно загубить этот огонёк,растёт как сорняк,весело и споро,а ваш знакомый по видимому его заморозил,выдерживает до 0.

Инна Лукашова

Не было ещё тогда морозов...

Доберман Пинчер

Значит засушил,но и без воды он неделю легко обходится,а может аура вредоносная в том месте или у него.

Инна Лукашова

Не знаю...

Ke
Keeper

Потому что у одного хозяина растения в доме цветут пышным цветом, а у другого не приживаются ни цветы, ни животные...

Инна Лукашова

Так бывает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, из мужчин мало кто умеет ухаживать за собой, не то что уж за растением. Залил или забыл полить , вот и все.

Инна Лукашова

Видимо... 😁

Сергей Колесниченко

Успех крошится в важных мелочах ... Одно из них растения любить надо они это чувствуют не как потребитель ))

Сергей Колесниченко

Простите за орфографию - без запятых и кроется ))

Инна Лукашова

Я всё поняла!😁

Сергей Колесниченко

Прекрасно ! Спасибо

Уральская Рябинушка

У меня кругленькие-шарики. И помидорчики миниатюрные есть. Уже закатала три банки по 0,6 в собственном соку

Инна Лукашова

Оконные? 👍👍👍

Уральская Рябинушка

Растут на балконе

Владимир Ляпин

Сейчас на столе стоят эти перчики. А вот помидоры и огучики (тоже для домашнего разведения) не выжили.

Инна Лукашова

Почему, интересно?

Владимир Ляпин

Помидоры просто не зацвели, хотя вытянулись под потолок. Огурчики хоть и зацвели, но стали опадать.

Инна Лукашова

Бывает...

Oleg Ы

у меня в этом году помидоры на грядке не вызревают почти.. а огурцов до фига.. видимо, "перекормил" )))

Инна Лукашова

Чем? ☺

Oleg Ы

да какой-то подсыпкой, типа земли, очень насыщенной. огурцы прут как ненормальные, а помидоры - кряк ))

Инна Лукашова

А я никогда не пользуюсь подобным. У нас земля хорошая. ☺

Елена Данилова

Чего делать то с этими малююсенькими жгучими перчиками? Сушить на зиму? Али как использовать?

Инна Лукашова

И свежими кушать, и сушить, мариновать.

Елена Данилова

Они же жгучие!!!

Инна Лукашова

Я люблю острое.

Seline

Он за ним специально не ухаживал.Заведома зная,что больше вы его угощять не будите. ))

Инна Лукашова

Неееее... Он знает, что я поделюсь всегда... ☺

Seline

Во во

Екатерина Оленева

Надо было копеечку взять за рассаду. Такая примета. И научить его, как ухаживать.)

Инна Лукашова

Точно...

Лора

да полно причин, недолил, перелили, перцы эти очень подвержены нападению клеща

Инна Лукашова

Это так!!! ☺

Лора

🤷‍♀️

Y. V.(George)

ЗНАЧИТ! У ТЕБЯ ДОБРОЕ, СЕРДЦЕ! И РУКИ ЗОЛОТЫЕ! И ОТНОСИШЬСЯ С ДУШОЙ.🖼

Инна Лукашова

Надеюсь! Спасибо! 😍😁

Y. V.(George)

НЕТ Я УВЕРЕН!ЧТО ТЫ ! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И МОГУ СКАЗАТЬ? ФЕЯ С МАГИЕЙ.

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!!! Поднял мне настроение перед сном!!! 😁😍😘

Y. V.(George)

🖼

Газинур Шормаков

Инна. У твоего знакомого от фаршированных перчиков нечего не задымилось? 😱

Инна Лукашова

Не знаю. Не спрашивала! 😂

Газинур Шормаков

А ты спроси. Со шланга охлаждал наверное😁