♛ О*Contra Spem ♛

Я , обычно, прежде чем ответить .. просматриваю ваши связи ..прежде чем ответить.. это очень смешно наблюдать - эта любит того ..а он любит другую ..у которой на уме совсем другой , и так ..до бесконечности.. Меня уже не удивляют и не забавляют эти странные люди ... Я просто хочу на другую планету.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Воззвав таким образом, поспешно выплывает она из глубины моря и сейчас же устремляется в золотую свою спальню; найдя там, как ей уже было доложено, больного сына, она прямо с порога завопила во весь голос: --- Очень это прилично и достойно и происхождения нашего, и хорошего твоего поведения, что ты, поправши для начала наставления матери твоей, даже госпожи, вместо того чтобы в виде наказания внушить постыдную страсть моей врагине , сам, мальчишка такого возраста, заключаешь ее в свои распутные объятия, думая, что я потерплю своей невесткой ту, которую ненавижу. Или ты считаешь, пустомеля, потаскун противный, что ты один можешь наш род продолжать, а я уже по годам зачать не могу? Ну, так знай же, другого сына рожу, гораздо лучше тебя, или для пущего твоего унижения усыновлю кого - нибудь из рабов и ему передам крылья эти, и факел, и лук, и самые стрелы, и все мое снаряжение, которое я дала тебе не для такого употребления; ведь из имущества отца ничего не было истрачено на это вооружение.🏹 🛰️🗽

Юрий Шуганов

"Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?"Юрий ШУГАНОВ

♛ О*Contra Spem ♛

как класснооооооооооо

Юрий Шуганов

У меня есть еще удачные стихи. shuga39@mail.ru - мой электронный адрес

♛ О*Contra Spem ♛

что-то не могу попасть

Юрий Шуганов

Просто пришли одно слово ПРИВЕТ на этот адрес, и я отвечу

Георгий Куриленков

и там вдруг тоже окажется и не приведи Господь вообще может никого не быть

Синюшный Роджер

айда к нам на Таити! здеся любоф заменяет сексуальная романтика )

Александр *********

я думаю даже окажись на другой планете Вы от этого не избавитесь

Александр Емельянов - Женат

....а может - на необитаемый остров....???? Ближе и дешевле..??????

Та
Татьяна

а они еще остались - необитаемые острова?!

Александр Емельянов - Женат

....Они всегда - будут....на наш век - хватит...!!!

Александр Лепа

Ваш космолет.. будет только в следующем столетии.)

♛ О*Contra Spem ♛

не тебе мою судьбу вершить

Александр Лепа

Ты забыло добавить... смертный...о богиня)))

♛ О*Contra Spem ♛

щас получишь..лучше не зли меня

Александр Лепа

Трудный день??) Или неудачная ночь))?

♛ О*Contra Spem ♛

меня эта дура баба довела

Александр Лепа

Всё начинается с женщин)))

Алексей Овсянкин

Участвуй лучше,там на другой планети тоже самое...

Олег Павлюченко

А вдруг тебе на другой планете не понравится?

Галина Гриднева

да никто сейчас никого не любит

Елена Цаброва

Посмотрела бы я на вас на Марсе

Вася Иванов

Ракета скоро полетит. Вперёд!

♛ О*Contra Spem ♛

я на своём осле

Вася Иванов

...и ослов возьмут, с радостью.

Василий Сычёв

На другой планете тоже самое.

Виктор Алексеенков

НЕ ПУСТЯТ.СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ..... ,А ТАМ РАБОТАТЬ НАДО...

Тома Сс

😂😂😂отсюда не сбежать

Михаил Алексеенко

Нет её! Что есть -то есть.

Неизвестный Неизвестен

Не забудь меня

♛ О*Contra Spem ♛

ты ... моё эхоооооооооооооо

Неизвестный Неизвестен

...хоооооооооооооо...

♛ О*Contra Spem ♛

а буду я девочкой - шалуньей ...

Неизвестный Неизвестен

Пошали меня

♛ О*Contra Spem ♛

пошалю...я ж самаркандский уличный бродяга

Неизвестный Неизвестен

Вот и пошали