Годана

Какая цена на шоколад Вас шокировала и Вы не смогли купить ?

Ответы
O X A N A

Вчера заходила в "Елисеевский"))) На шоколад цены не запомнила, что-то около 5000 за коробочку конфет, а вот цена на икру - в тонус приводит)))

Годана

🙆

O X A N A

Да) До неба)))

Селия Вымри

Цена швейцарского шоколада в дьютифри. Я просто знаю, что в Швейцарии он стоит как грязь, копейки.

Годана

Откуда такие знания ?

Селия Вымри

Долго живу

Годана

Это не показатель

Селия Вымри

Ребята, найдите такого Фому

Годана

?

Селия Вымри

В Скипхоле 80 евриков за мешок, а в Швейцарии не больше 30 франков это стоит.

Владимир Ефимов

20 рублей. Я понимал, что это не шоколад, хотя на упаковке было написано - шоколад. Так и не купил.

ДА
Дмитрий Аверченко

Никакая. Впрочем, я не ходил в "Азбуку вкуса", по причине цен, вот там можно и поседеть.

Годана

Я вас понимаю , сама туда не хожу и не вижу причин платить больше за одни и те же продукты которые на 100% дешевле в том же Магните

Галина Дьячина

и не хочу..оно того не стоит..и даже дорогой делают из американского какао..😂

Дикий Ёж

Хм...ну это был фигурный шоко в Питере, да и не очень то хотелось))) за тыщу в 2004

Годана

))) ну Вы шоконулись

Дикий Ёж

(Читать баритоном) Поверьте, мне не шоколада тогда хотелось)))

A@
Alek @

в дьютике!!!!! мля, я его и покупать-то не собирался... но реально шокировала! )))

A@
Alek @

бухло да, бюджетно... а курево и шоколад!... ну Вы про шок спрашивали ))

Годана

Я понимаю))) спасибо за ответ

A@
Alek @

а вот скажите... не по адресу, но всё же... почему в дьютике кроме табака, шоколада и алкашки больше ничего нет?

Годана

Я парфюм ещё смотрела ...это самый не портящийся товар

A@
Alek @

ну я мальчик, понимаете, наверно ))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин сейчас ,купил Аленка , скидки ,рублей по 50,зачем ну кто придет

Lady Winter 🇷🇺

Не особо люблю шоколад и никогда не покупаю, поэтому цен не знаю

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня есть возможность купить себе самый дорогой шоколад

Годана

Мечтать не вредно 😂

~L
~Eva Lansca~

Самый дорогой этт ручной работы . Но цену не помню.

Вячеслав Алёхин

Я такой не видел, но думаю такой конечно есть.

Чеширский Кот

Я непокупаю шеколад ! Меня все им угошают !

Годана

Хорошо

Nick Moslem

Года три не покупал,поэтому и цен не знаю

Алексей.

Пока не встречал такой цены...))))

Марина

А я его не покупаю, я его не ем

Годана

Возможно покупали не себе

Николай Шляхов

Я шоколад не очень люблю!

Ѻлегъ

DANESI - 3.700 рублей за 1,5 кг

Годана

🙄

Ѻлегъ

что не так, Мирославия?

Годана

Вы не купили ?

Ѻлегъ

нет, не купил ...не хватило наличных ...всего 13 рублей

Годана

)))) понятно

Ведающий.

1500 рублей за конфетку.

Годана

А грамм сколько ?

Ведающий.

Маленькая, ручной работы грамм 20-30.

Годана

😳

Ведающий.

Я думаю это ещё не самая большая сумма.

Сергій

Я в состоянии купить

Годана

Хорошо