Еремей Булкин-Втулкин

Какая пара ног сороконожки СРЕДНЯЯ? 10-я,или 11-ая? Или все они между первыми и последними - средние?;-)

Ответы
Андрей Каландя

да выдерни одну!Чего заморачиваться,столько пар копыт-роскошь! 😄

Еремей Булкин-Втулкин

Выдернуть лишнюю пару ног у каждой встреченной сороконожки довольно затруднительно...пожалуй. Не поможет даже переход на некоторые иные языки, переименовав её в 100-ножку! Проблема остаётся!;-) А борьба с роскошью,понимаю, это наше,пролетарское - Ура!;-)

Роман Гудков

если она свернётся клубком, то это уже будет не важно

Ольга Варламова

так она же потом развернется и вопрос станет снова актуальным

Роман Гудков

она развернётся лишь для того ,чтобы набрать воздуха и обратно в калачик

Еремей Булкин-Втулкин

Если бы она преимущественно так и передвигалась, с горы, да калачиком, тогда и вопроса бы не возникло! Мне бы Ваши частности, Роман!;-)

Роман Гудков

10-ая и 11-ая обе средние

Еремей Булкин-Втулкин

Уважаю, ответ настоящего мужчины! Заграница нам поможет!:-)

Роман Гудков

это точно

Людмила Здорнова

Я думаю они все средние между первыми и последними

Еремей Булкин-Втулкин

Надо же? Объясните пожалуйста, аргументируйте.;-)

Sv
Svetik

а ты попробуй как она...ты на двух и то спотыкаешся

Sv
Svetik

хватает жену за руку..тав в недоумени, такого сроду не было , тащит в кровать, накрывается одеялом..и говорит...смотри какие я светящие себе часы купил..............

Еремей Булкин-Втулкин

Часы!!! :-)))))) Это про меня! Часики!!!

Sv
Svetik

ок...незапутайся, в двух подушках

Еремей Булкин-Втулкин

Ушёл спать, мечтаю провалиться в дырку пододеяльника!;-)

Sv
Svetik

чмоки чмоки

Светлана Сорокина

нужно поймать и посмотреть!А ты уже посчитал?

Еремей Булкин-Втулкин

Обиднее всего то, что вопреки названию, ног у сороконожки вовсе не 40! И среднюю пару всегда вероятно ,возможно, найти. Но было бы ЗАЧЕМ?;-)

Валентина Коломейчук

все что не первое и не последнее все среднее

Еремей Булкин-Втулкин

Первый ныне столь простой, а с тем и гениальный, ответ деятельного человека! Кто не впереди - тот отстаёт! Однозначно!;-)

Ан
Андрей

у меня микроскопа нет,чтоб разглядывать))

Ан
Андрей

советь есть

Ан
Андрей

советь есть

Еремей Булкин-Втулкин

Дайте в долг чуток. 😉

Ан
Андрей

БЕРИТЕ

Еремей Булкин-Втулкин

Спасибо! Из возникшей лишней скромности и чрезвычайной совестливости, умолкаю... трепещу...;-)

Сергей Крысин

Все средние, но 10-я и 11-я среднее)))))))))))))

Еремей Булкин-Втулкин

Солидарен с Вами, Сергей! Наверное 10-а и 11-ая всегда шагают гордо с правой!(почти по Маяковскому) (Я так надеюсь.) Как и мы с Вами - Правы!!!-Правой!;-)

Сергей Крысин

Я за равноправие правой и левой ног)))))))))

Анастасия Дитрих

не задавалась этим вопросом

Еремей Булкин-Втулкин

А кто, или что мешает им задаться? Сыграем?;-)

Вячеслав ***********

все между первой и последне

Лесюня

скорее, второй вариант

Еремей Булкин-Втулкин

А медленнее? Первый?;-)

Лесюня

нет нет,второй.

Еремей Булкин-Втулкин

Вы настаиваете? Не передумаете? Даже если все остальные окажутся правы, ответив иначе, чем Вы?!;-)

Лесюня

Не сомневайтесь)))))))))))))нужны более веские причины,ведь как известно, у каждого своя правда)))))))))))))

Ася ..

ох и вопросики))

Еремей Булкин-Втулкин

Жуть! Чего ни придумаешь от нечего делать! Не о жизни же здесь философить!

Ася ..

))))))))

Ася ..

))))))))

Галина Татаринова

Все средние

Еремей Булкин-Втулкин

Может Вы и правы, но сильно уж однозначны. Включите фантазию и мир Вам покажется несколько иным,возможно...;-)

Галина Татаринова

вы психолог? или юморите так? в любом случае вы промахнулись с советом. да и не просила я советов ваших....

Еремей Булкин-Втулкин

Я почти психолог. И не давал я Вам советов. Я предлагал ВКЛЮЧИТЬСЯ, а не выключаться из игры.;-)

Галина Татаринова

почти -это как? В МГУ на психфаке 5й курс?

Еремей Булкин-Втулкин

25 лет назад...

Алексей Попович

средних нет

Еремей Булкин-Втулкин

В этом смысле Вы правы! Все они выдающиеся! И весьма необходимые сороконожке!:-)

Alex Antonov

все средние

Еремей Булкин-Втулкин

А конкретнее?

Ночная Гостья

не знаю))))

Еремей Булкин-Втулкин

И как Вы с этим сможете жить дальше!? Я ни в чём не уверен в Вашем будущем! Вы стали на скользкую тропу неопределённости! Опасайтесь последствий! 😉

Ночная Гостья

ой...Вы меня напрочь запугали...пошла в библиотеку...искать ответ...)

Еремей Булкин-Втулкин

В библиотеку? В час ночи? В субботу? Эко Вас скрутило! 😉

Ночная Гостья

Это не меня скрутило...а Вас...а Вы меня запугали...)))))))))))))))

Еремей Булкин-Втулкин

Мы махровые,такие, страхи разные, ночные....- как там в нашей песенке?Опять всё перепутал! Старею...;-)

Larisa. S

))) !?

Larisa. S

скромность тогда скромность...когда она не бросается в глаза! ))

Еремей Булкин-Втулкин

А ваша VIP-скромность мозолит глаз....;-)

Larisa. S

странный у Вас глаз!?....на обычное так мозольно реагирует! обратитесь к акулисту! .....

Еремей Булкин-Втулкин

Акулисты, вероятно, занимаются акулами. Им не до моих натруженных глаз.

Larisa. S

)))