Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Кто может подскажите, после того как моей собачке калмыцкому бульдогу там делали легкий надрез, потом на ноге и около у нее образовалась довольно болшая шишка, что ей ходить - т неудобно, мы с мамой на Маныч езджали на днях там есть Растовскый запаведник - т, там ветеренары были, мы у них спрашивали, но они затруднились ответить - т, так как они занимаються васнавном там антилопами, лошидьми и другими травоядными животными - т, что с ентом делать - т гутарють - т, что нужно ей по болше двигаться

Ответы
Да
Даша***

против любых опухолей у животных--препарат Метастоп, производитель Россия.