Ал
Алена

Прохор Шаляпин-красавчик?))

Ответы
Люба Борисова

Такие слюнявые не нравятся. Если уж выбирать, то Халка Хогана. ему хоть и 63, но зато на мужика похож.

Сергей Максимук

А видели бы моего отца - Шляпа - костюм - мафиози, хотя он им не был, нео такой красивый.

Ал
Алена

))

Сергей Максимук

Ошибок наделал, прошу прощения, я всегда хотел быть похожим на своего отца.

Ал
Алена

ничего страшного)

Сергей Максимук

Приехал, пошли, говорю, в магазин - я пивка выпью, - не поверишь, - пока курил - батька вышел в костюмчике, в шляпе, ботиночки ..., не курит же, а сигара..., пока рот я роззявил, получил по темечки.

Ал
Алена

крутой он у вас)

Сергей Максимук

Мне до него далеко, - нет у нас шика, хотя, бляди тоже кидаются, а вот шика - нет...

Николай Николаевич

придурок женился на бабушке с деньгами а потом его точно так его молодая кинула

Pe
Petp

Ага. Вчера впервые его увидел - большего дерьма не встречал....

Та
Танита

Альфонс он

Ѻлегъ

обычный мужик, чуть красивее обезьяны ...как и должно быть 😉

Потапов Виктор

Чмо, мне из-за него стыдно, от всего мужского населения.

Ал
Алена

ну человек не может быть идеален во всем)

Потапов Виктор

Я не о человеке сказал, а о мужчине. Это не мужчина, а дерьмо. Смазливое личико и голосишко исчезнет и он будет на помойке.

Ал
Алена

ну это ваше мнение..и я его уважаю

Потапов Виктор

Спасибо. Нормальный мужчина будет жить со старухой и афишировать на всю страну. Потом решил жениться, а она родила от другого. И говорит: Я такой ранимый, у меня хорошее воспитание, я всё принимаю близко к сердцу. Его кроме "бабла" ничего не интересует и не волнует. Позорище, на всю страну.

Ал
Алена

ну он и сам вроде не беден..просто действительно,это такой тип человека..вот смотрите на него смазливое личико,как девочка..просто у него женской энергии больше чем мужской...так что оскорблять не будем человека))

Потапов Виктор

Много денег не бывает.Я высказал своё личное мнение. Мне он не приятен. А любить его я не запрещаю.

Vi Za Vi

Мне совершенно не нравится. А вот Копенкина-- нравится

Лариса

Красота на фоне его ума...ничего не занчит..

Ал
Алена

))

Людмила

молодой человек, заигравшийся в любовь

Алексей К.

Чё женился всё таки? Или красавчик?)))

Ал
Алена

красавчик просто

Алексей К.

Не дай Бог женился...- тогда дебил....!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Это проститутка для бабушек.....

Мистер-Х Мистер-Х

Говорит то говорит, но с сыном жить по возрасту,не ведает что творит )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

та,это её проблемы ))

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно её,но мир точно сошел с ума,ё маё ))

Елена Данилова

сильно слащавый и приторный

Иришка Смолина

ага, аморальный красавчик)

Vatel (Он Который)

ОООууу!ещё какой!а хто это?

Алекс

Типичный плебей и альфонс

Ал
Алена

ну любвеобильный)

Алекс

Со временем это проходит, бегите от таких

Ал
Алена

знаю

Алекс

Удачи Вам и весеннего настроения 😊

Ал
Алена

спасибо,взаимно

Алекс

)))

Леонид Музафаров

Странный и нелогичный.

Ал
Алена

а потому что эту чистоту не всякий принять может

Леонид Музафаров

То с Копешкиной зажигал, теперь с автоматчицей опозорился на пару.

Ал
Алена

блин,я ответила не на тот вопрос)))вернее коммент не туда написала...вы правы,согласна с вашей версией)

Георгий Клинцов

КРАСАВЧИК-ГОМОСЯЧНИК.

Тссс...

Мой муж красавчик

Ал
Алена

поздравляю)

Тссс...

Пасиб!)

Константин Прохоров

с какой стороны?

Ал
Алена

внешне

Серж

Вы издеваетесь?

Ал
Алена

нет))а что не красивый??))