Надежда

Решение неизбежное. Но у практики «свинчивания» с совсем развалившихся и «привинчивания» на «еще летающие»- есть загвоздочка. Рано или поздно останется «последний» самолет. Привинтить на него будет нечего. Он торжественно рассыпется над садоводствами и очковыми сортирами.
До русских, кажется, пока так и «не дошло», что изоляция их чумной державы - навсегда.
После того, как россия в Украине продемонстрировала миру свое истинное лицо питекантопа - никакой жалости к ней не будет. 90-е не повторятся. Приговор вынесен.
Очень скоро страна вынуждена будет ползти на коленях, вновь вымаливая себе место в современном мире, но никто больше его ей не даст. Игры кончились.
По мнению Запада, тот, кто хочет быть питекантропом -должен проживать в пещере.
Невзоров
🖼

Ответы
Анатолий Симагов

У него даже фамилия говорит за него. Человек без взгляда.. Он не имеет собственного взгляда на ситуацию, даже на себя. Завтра обернется, переобуется и будет нести в люди следующую идею, бред, околесицу, а когда состарится и вспомнить буде нечего кроме 6 секунд. Россия попробовала подружиться с западом, но где уж нам с Большим театром, не вписываемся в ихние клозеты. С такими (Шульцами через о) и Уршулами , Сбербоками и Макаронами упаси Бог от дружбы. Дорого обойдется. А на Украине все намного проще, если продукт подгнил, никакой марганцовкой не отмоешь. Чуть -чуть опоздали. Надо было начинать в 2000 году и не позже. А запад напросится, в пещерах проживать будут...

Надежда

Тупая русня

Анатолий Симагов

Ты думаешь, что он русский, я сомневаюсь он бы в политику не пошел..

Надежда

Дед, иди в другое место тупить

Анатолий Симагов

Имя у тебя не надежное. Учись калечка

Надежда

Че ж вы тупые то такие
Обращения выделяются знаками препинания

Анатолий Симагов

Где уж нам псковским, мы ведь лаптем щи хлебаем, но не пальцем деланы.

Со
Сором

Глист в теле тоже не сильно осознаёт последствия своих действий и факта, что концентрация лекарства в крови будет расти до тех пор, пока глисту от полезности санкций внезапно в глазах потемнеет и перехочется кушать. Ибо из г*вна россияне вышли и да в г*вно вновь обернутся, аминь(с)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сдохнет наш вечный и солнцеликий старый идиот и власть поменяется.А вот голод,мор,кризис и гражданская война с развалом страны никому не нужна.Тогда очень много страшного оружия МП может попасть в руки террористов.Это страшно.

Надежда

А впереди только страшное
Никаких иллюзий

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В том и дело.А может произойти,что угодно и это по настоящему страшно.1 боеголовка всего в 20 Кт(это 1/10 Хиросимы)в центр Берлина и сразу погибнет около 50000000-60000000 человек.Нормальные страны не могут себе это позволить.

Надежда

Так что, живём так, будто завтра умирать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Весь мир не даст такому случится.Никому это не нужно!

Виталий Мирошник

Да, блин... Помечтайте, ципсошники и их бесплатные помощники, помечтайте. Толь это вам и остаётся...

Надежда

Иди могилизируйся, тряпка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,чё ты не на фронте то?Почему не горишь желанием подохнуть за самый дорогой в мире дворец обнулёныша(1200000$)в Геленжике.

Al
Alex

"Очень скоро страна вынуждена будет ползти на коленях, вновь вымаливая себе место в современном мире, но никто больше его ей не даст." - очень надеюсь что будет именно так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Место возле параши, чтоб мочить в сортире.

Ма
Марк

Укры летают на советских самолётах до сих пор... правда, летают всё хуже и хуже. А на западном пизданулись в детский сад в Киеве, погубив детишек и себя любимых)

Надежда

Алкашня руснявая, исчезни

Ма
Марк

да что ты злая какая..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сколько человек должны погибнуть в таких самолетах, это какой то, непрекращающийся сюр. Что ещё должно произойти, чтобы эта дебильная нация наконец очнулась

Надежда

Не знаю

Юлия Пак

Говорю им...скоро уже год, что они будут на телегах в тайгу за шишками ездить, а они все не верят...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Телег и шишек на всех не хватит.

Иосиф Пятунин

Ой, ой,ой! - Испугал - да нас всю нашу историю стараются в пещеру загнать, да не входит что-то.

Надежда

Потому что вы там

Иосиф Пятунин

Да? - Так интересно!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумадане Пыниной резиновой.

Иосиф Пятунин

Что это за ПЫНИНА РЕЗИНОВАЯ?

Хитрый Лис

Кто то давно там живёт не будем говорить кто и так все знают

Рай

Печально, но факт - будем выживать: не впервой...😯

Надежда

Не. Не будете

Рай

У каждого своё мнение...

Надежда

Дело не в мнении. А в реальности

Виталий Мирошник

Невзоров -- чмо продажное. Находка для ЦИПСО.

Иван Поздняков

так у Путина несколько бункеров (пещер)

Геннадий Смольков

Невзоров Саша ещё та сума переметная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она с коленей и не вставала.

Viktor Piskov

Невзорова скоро посадят

Надежда

Кто? Чмошная русня?

Viktor Piskov

Уже прокурор запросил девять лет. Если вернётся в РФ непременно посадят в компанию к Навальному. Навальный же вернулся...

Надежда

Он же не идиот в дерьмо возвращаться

Viktor Piskov

Надеюсь что не идиот.

По
Полтавчанка

👍👍потом дойдет

Пилбил Денегнедавал

Но поздно пить "Боржоми", когда печень вытекла через жопу...

Галина Локтева

Что не так ,детка?

Артур. Владикавказ.

Как с погодой?

Надежда

Как с повесткой?

Артур. Владикавказ.

Результат 0ой

Надежда

Какое ж ты тупое

Артур. Владикавказ.

Спасибо за комплимент

Вадим Г.

👍👍👍

Пилбил Денегнедавал

👍👍👍