Ольга Ивашиненко

Что ели у Бабули на деревне два гуся, что были постоянно навеселе?

Ответы
V/
V/S/G/

В светлом доме деревянном на краю села в лесу,
Тихо скромно не заметно, жили гуси как в раю.
Жили дружно, не тужили, вместе с бабушкой втроем,
Не дрались, не пили много, не таскали мусор в дом.

Экономно не транжиря, скоро будет пятый год,
Был для пользы бабкой сажен за забором огород.
Ну а пенсия

Ис
Искатель

Анегдот .. Дед поставил брагу .. Бабка сердито Ты зачем ? Вылила - Гуси наелись ягод ..Опянели ..Бабка смотрит гуси - слегли И чтоб не пропало пух ошипала ..Утром гуси голые ГАГА На речку ..

Язва Сибирская

Я представляю если этих бусиков приготовить на новый год с яблочками то не нужно будет покупать спиртные напитки вовсе ну хотя какой новый год без шампанского и апельсинов

维克多

Бабушка гнала самогон в промышленных масштабах, на продажу, а гусям скармливала гущу от браги. Это вполне рабочий и распространённый вариант!

Ольга Ивашиненко

Согласна

维克多

Сам видел и весёлых свиней и птицу домашнюю🤣

Ольга Ивашиненко

Да я тоже

Oleg Mirov

...........да МИКСТУРАМИ поить.
Гуси головы склонили
И прощения попросили,
Покорились, повинились,
Да на том и помирились.
Корма досыта наелись,

Парцифаль Из Монтсальвата

Выбить из кота всё дерьмо. Побрить и смешать шерсть с дерьмом. Залить бензином и высушить. Курить нагло смотря коту в глаза.

Ирина Карпова

недавно видела пост, что разбитая бутыль и самогоно впитался в землю и овощи впитали это в себя- им было весело.

Ольга Ивашиненко

Видела как гуси клевали пьяные вишни

Ирина Карпова

видимо, такая же история.

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Борис Моор

Когда самогон гонят остатки браги сливают в пойло для скотины - и гусям тоже достаётся...

L S

Там другой контекст. Раньше говорили: красная девица,что не значит ,что она краснокожая.

Геннадий Смоляков

Жили у бабуси два веселых мужа… Один белый, другой чёрный ( в Швеции так можно)

Александр

Дед пиво варил, солод ячменный на зады вываливал, гуси жрали и глумились

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и щипали бабку за пятки

Svetlana Ivanova

Наверно бабуся самогон в сарае гнали....Вот гуси и дорвались до веселья.

Елена Корсикова

Может бабка их комбикормом кормила? Он имеет свойство бродить.😁

Ма
Марина

Ели зелёную травку, пили чистую водичку и радовались солнышку

Валерий Шишкин

У меня тоже два, но шутливые. Похоже на шашлыки просятся.

Николай Кочубей

Перебродившие остатки после перегонки самогона! 🤣🤣🤣

Фанис Забиров

Ели и пили два гуся которые помогали бабули крыть крышу

Я? Кто?!

Ячмень у лошадей тырили. Ячмень, заправленный пивом

Николай Дубровский

Эт только песня... Обычно у бабули их штук по 40... 😁