<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вам не кажется, что все эти дипломатические скандалы задуманы американцами, чтобы отвлечь россиян от главного - уборки картошки?

Ответы
Роман Корноухов

Надо брать пример с Лукашенко ему пофигу все:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу занимался уборкой картофеля на своем участке.

Сбор урожая продолжался весь день, вместе с президентом в поле трудился его сын Николай и еще несколько десятков человек, а также трактор.
Пресс-служба президента Республики Беларусь: «Сегодня в насыщенном графике Президента выдался относительно свободный день, и он работал на своем участке. Собирал урожай»
Всего убрано 3 гектара, с которых собрали 105 тонн картофеля. Урожайность, таким образом, составила 350 центнеров с гектара, передает агентство БЕЛТА.
Отмечается, что подобная совместная работа стала уже доброй традицией на президентском подворье. Часть урожая передается в социальные учреждения — детям и пожилым людям.

Роман Корноухов

Ага, а как сюда картинки добавлять?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Открывать картинку, копировать адрес изображения и вбивать сюда как коммент

Роман Корноухов

Ясно,спасибо

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 вот такие злыдни, нужно быть осторожнее и не поддаваться - копать

Карина Король

я на коленках, где так же как и она на заднице, стоя как они вообще не могла)))))))))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 так тоже зашибись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне холь картошку копать - лишь бы лёжа)))

Мирумир

Нашими, чтобы телевизоры импортные не покупали, а шли пахать на огород, как все приличные люди.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если вы заботитесь о своём пищеварении - мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Булгаков это ещё тогда уловил)))

Мирумир

Булгаков был прав.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мощно мыслил

Мирумир

там каждая фраза афоризм)) В собачьем сердце.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не только в нём

Юлия Александровна

Алексей, у нас нынче такая картошка - крупные в спичечный коробок кладем мелкую выбрасываем

Галинка

Ах, картошка, картошечка какая тебе честь...если б не было картошечки чего бы стали есть ?!

Улугбек

Скандалы вершатся на верхах, а картошку убирать, всё-таки, приходится на полях....

Djenni Djenni L

при чем здесь американцы. Может ваше правительство в этом заинтересовано

Romann°श छ ओ ङ °)))

он шутит

Djenni Djenni L

ок

Qqqq Qqqqq

картошка конечно от голодной смерти спасет, но вот здоровья не прибавит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какой продукт прибавляет?

Qqqq Qqqqq

пастернак один из таких овощей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это корнеплод, но и он здоровья не прибавит, если им питаться, орехи и мёд, тоже энергетически ценный продукты, но организм примет ровно столько полезных веществ - сколько ему требуется и не более. Картофель можно варить, жарить, запекать, пюре, чипсы, драники, да и с ним много чего вместе можно употреблять, а одними корнями сыт не будешь, на и надоест на третий день

Галина Измайлова

Нее.. Картошка ни при чём. Здесь пробуют корейский салат.

Владимир Асиновский

может и не от картошки. но отвлечь так это точно

Юрий Котов

И это здорово! Россияне отучатся нагибаться!

Юрий Шуганов

И свеклы, из которой такое виски выходят!

Епифания

Алёшка, Алёшка! Пойдём копать картошку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не спорю, что они бывают, но ведь если рассудить логически, то с какого перепуга занижают? Вывод: экономия на качестве или изначально была завышена цена, ведь добрые дяди не станут производить себе в убыток

Епифания

Не совсем так. Они привлекают покупателей. На это - скидка, но проходя мимо полки, возьмёшь что-нибудь ещё. Сестра мимо зефира не проходит, а я мимо варенья. А там ещё - грибочки, маслице, сальце, ну и так далее... Придумано ведь было так. Всё выложить на полки, чтобы людей соблазнять. Да, украдут немного, но и накупят лишнего... Я вот одну историю забавную знаю, про сосиски... Бабулька в Америке купила сосиски и начался судебный процесс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у меня сестра фанатичка, пойдёт за одним, а наберёт другого, но она действительно шарит, где и что взять, это я пришёл увидел, купил и убежал

Епифания

Ну и я не люблю шляться... Прихожу вроде за чем-то конкретным, а там и то и то. Словом с сестрой домой приходим тяжелонагруженными. Мы - грузовые пони, Это я как-то так пошутила... Тёти-пони

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже терпеть не могу, все эти рынки, магазины, народ как в муравейнике мечется, бабушка какая нибудь ломится, только и гляди, чтоб не переехала тележкой этот божий одуванчик)))

Царица Божественная

и не только от уборки, а более глобально.

Yakov Avraam

Вы так уверены или это шутка такая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каждой шутке есть...

Yakov Avraam

😆

.тургенев .

АМЕРИКАНЦАМ СРОЧНО НУЖНА ВОЙНА ...

Светлана Быкова

Отвлечь но не от уборки картошки

Наташенька

Да гады они...а мы не сдадимся!)))

Наташенька

Картоху выкопаем всем назло))

Маргарита Шульженко

им нужна наша земля, вода, леса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им нужно показать, где рукав пришивается

Елена Дробчак

от ить..какие они пакостники....