Феникс

боевые искусства,делают лица ярче?😉

–1
Ответы
Lаzy

Ну да.. Приходилось все время пользоваться пудрой, тональным кремом и очки с те ными ( как у сварщика) стеклами. Издержки профессии. Кстати, девушка одна стеснялась со мной появляться на людях. Подружки ее подкалывали. Почему это меня все времч бьют.. 🤣🤣 С праздником Вас.

Феникс

спасибо! хоть один адекватный ответ🤣🤣🤣🤣

Леди Иск

Привлекательнее. Известно жеж, что шрамы украшают и придают изюминку)

Феникс

воот! всё-таки долго наблюдаю и делаю вывод,что женщины больше обладают чувством юмора,чем мужчины!

Alex Dark 🇷🇺

можно сказать и так

Максим М

Привет хочу лезнут

Феникс

пошёл нахер, у себя лизни

Максим М

Сука

Феникс

ещё какая!

Андрей R@

С чего это вдруг?

Феникс

а ты подумай!

Андрей R@

Ну что тут думать, "железом" занимаюсь почти 40 лет и контактными единоборствами примерно столько же, но такой анекдот что придумали вы слышу в первый раз.

Феникс

я рада,что вы поняли..😄

Феникс

что??? шутка это..хотя в каждой шутке..нй,не мне вам про железорассказывать😄

Сигизмунд.

А мозги меньше..

Сигизмунд.

Это боевое искусство на сегодня🤷‍♂️

Феникс

каратэ,айкидо и т д?

Сигизмунд.

😉 понты корявые.

Феникс

а ваще-то это был шуточный вопрос,сам подумай,какие яркие лица!?

Сигизмунд.

А я серьёзно отвечал?🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выразительнее

Ни
Николай

Добрый день!

Феникс

привет

Ни
Николай

Чем занимаешься

Феникс

бухаю

Ни
Николай

Что за праздник,

Феникс

для этого повод не нужен))🤣

Ни
Николай

Пригласи меня, Что у тебя имеется,Или мне купить по дороге, если да что купить,и сколько

Алексей Шутов

Наверное.

Феникс

😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

И шире...

Феникс

Лёш,ты один в адеквате,спасибо за ответ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я один? Ну и остальные пущай подтягиваются!

Феникс

да тут философию начали разводить

Николай Бочкарёв

Нет.