Наталья Казак

КТО предъявил права на сокровища белых странников-хазар-?Если Цимлянское водохранилище-дело рук советских людей,то и правобладатели древнего золота-они же?И где "мой стакан алмазов"?

Ответы
Александр Мамедов

Работайте и заработаете.А вы что опять халявы захотелось хазаре.

Наталья Казак

а на заре ты меня разбудишь,по широкому пройтись полюююю

Александр Мамедов

Еще что у меня есть кого будить.

Наталья Казак

а песню допеть?а полечку сплясать?

Юрий Рыбин

Это только на бумажке написано.

Наталья Казак

в художественной литературе...почти фэнтази

Юрий Рыбин

Вот,вот.

Наталья Казак

ну и что?за спрос по партийной линии не бьют в нос,а ставят на вид и на всеобщее обозрение

Юрий Рыбин

Ну....????

Евгений

Все там же,в водохранилище...

Наталья Казак

а в крымске вымыло древности и начали себе"сознательные граждане"возмещать убытки от развала эс,эс,сэр...

Евгений

А вы почему здесь еще?

Наталья Казак

непродажная Я..таких только к стенке ставят в порядке значимости вне очереди

Сергей Алентьев

Твой стакан рассыпался

Наталья Казак

по карманам 25-ти?

Сергей Алентьев

Совершено верно