Галина Галчонок

Да здравствует кибердиктатура: на рфпомойке на студентах и преподавателях тестируют систему социального рейтинга, разработанную в государственном социальном университете. Кстати, она имеет очень красноречивое название — "Мы", как и одноименный роман-антиутопия Евгения Замятина о тотальном контроле государства над личностью. Система определяет уровень пользователя по его образованию, семейному положению, состоянию здоровья, источникам дохода и естественно, отношению к власти. Рейтинг каждого гражданина будет состоять из двух чисел, определяющих "социальный статус" и "социальный уровень". Первый отображает заслуги, второй — перспективы. кацапетовское быдло пересортирую 😉 не удивлюсь если клейма ставить будут ...по аналогии с фашистскими концлагерями , ну а что 🤷‍♀️холуйское русобыдло это заслужило. да кацапеты?

Ответы
Босяк

Чем ближе конец,тем больше скулёж,еврожопа кинула,пиндосы тоже,вот и пришол пиздец,с чем вас и поздравляю,отрицать очевидный факт глупо,вот и визжите как свенюга перед тем как её пускают под нож, чувствуешь животинка,😂😂😂😂😂.

Грейсвандир

режим изживает себя, спасаясь в антиутопии)... я к этому серьезно не отношусь - эстетически саботирую)... такой процесс ведет к схлопаванию-коллапсу... во истину не ведают, что творят)

Александр

нам стоят рабство возведённое в степень, когда в стране больше 90 % слабоумных иного не буде и те кто у власти понимают это

Галина Галчонок

так , увы

Валерий Воронов

Скот всегда клеймят и это никогда никого не удивляло..

Нептун

влажные фантазии дебилки халимы кацапетиной 😆

Владимир Игнашов

нее..это не получится вовсе.....мы же не китайцы !!

Галина Галчонок

посмотрим...

Владимир Игнашов

корейцев аж 70 лет учили этому !! )

Геннадий Попов

Твоя дурость превышает все возможные пределы

Елена Корсикова

Сама то поняла, что накнопала?🤣🤣🤣

Watch Dogs

"и истреблён будет всякий .......".

Ди
Дикая

Вас давно протестировали

Niherasebeblia

😂