Елена Плющ

Запланировала на выходные ничего не делать, и все успела. Вот как много значат грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей. А у вас как обстоят дела с планированием? Все удачно получается?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Лен,легко. Не откладываю на завтра-то,что можно сделать после завтра. Всю работу не переделать,у человека,после его смерти,работы не переделанной,остается на 3 дня. Так,что будем жить,а работа не Алитет,в горы не уйдет. 😄

Елена Плющ

Давай! А кто закупал?

Геннадий Митрофанов

Никто,мне пришел список,и все,ну подурачится.

Елена Плющ

Где список? Ты же обещал написать? Дай хоть посмеяться то...

Геннадий Митрофанов

Да он лежит передо мной. долго же.

Елена Плющ

Что долго? Сбрось в одноклассниках.

Роман Витол

В большей степени так и обстоят,проблема в том что всё равно надо вставать с нагретого места приготовить себе поесть,как без еды,ну а так всё в норме

Мирумир

я планирую, и стараюсь делать не смотря на лень или недомогание. В этом деле - главное начать))) потом не остановишься.

Владимир Сезонов

Я экономист, КЭН, сын кандидат филологических наук, я умею выделять главное, а остальное ни куда не убежит ...

Елена Плющ

Замечательное качество!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вообще, планировать - это хорошо, но бывают обстоятельства, после которых все планы летят к чертям

Елена Плющ

И так бывает...

Вадим

Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра и будет один лишний свободный день...

Елена Плющ

Тоже неплохо...Но ведь потом как пахать придется то!

Вадим

Зато лишний выходной!! За все платить надо!

Елена Плющ

Вам виднее...

Вадим

Конечно...

Александр Себихов

Блин! Вот как бы я ни планировал ничего не делать, ничего из этого не получается... 😗

Елена Плющ

Ок. Хорошо. Улыбаемся дальше...

Елена Плющ

Отлично!

Елена Плющ

Ой, спасибо!

Валерий Чикало

Все, что ни планирую - все мимо! теперь стараюсь все делать молча, не планируя...

Валерий Чикало

Вот видите, хорошо то, что он еще не совершил ошибки.
....Как сказал Чехов: "Если вы боитесь одиночества - не женитесь!"

Елена Плющ

Да уж... Нет более страшного одиночества, чем семейная пара, потерявшая взаимоотношения между собой...

Валерий Чикало

Логично! Поэтому, это вопрос открытый: хорошо или плохо, что сыновья не женаты. Другое дело, что мы ХОТИМ, чтобы они УДАЧНО женились....

Елена Плющ

Согласна. Какой родитель пожелает своему чаду плохое?

Валерий Чикало

Именно... 👫

Гена Лозовой

вот вас увидел и понял что теперь точно ничего не успею из запланированного

Гена Лозовой

сайт

Елена Плющ

Когда?

Гена Лозовой

щас

Елена Плющ

Щас уже не получится, ухожу по делам.

Михаил Лавринцов

Нет , как планирую ничего не получается , а когда спонтанно всё переделаешь.

Леонид Музафаров

Да, просто строю реальные планы и стараюсь продумать запасной вариант.

Елена Плющ

Неплохо.

Владимир Кириллов

Никак. Только запланируешь отдохнуть - обязательно вызовут на работу.

Елена Плющ

Бывает и так...

Алекс Венцель

Какое счастье жить без планов...Что в голову пришло,то и делаешь...))))))))

Елена Плющ

Как вы считаете, вселенной кто то управляет? Неужели вы в самом деле считаете, что законов нет и все в этом мире хаотично?

Алекс Венцель

Всё в мире и во вселенной держится на определённых физических законах...Всё состоит из вибраций и волн в том числе и мы с вами...Всё взаимосвязано...

Елена Плющ

Но не хаос? Каждое мгновение случайно получилось? Например: лень и ночь, смена времён года...и т. Д

Алекс Венцель

Природа самодостаточна даже в своём хаосе...Не всё так просто как нам иногда кажется...

Елена Плющ

Вот с этим полностью согласна....

Владимир Асиновский

Абсолютно. Запланировал ничего не делать и всё точно исполняется

Владимир Асиновский

Так а кто виноват ? Кричали " Россия, Россия !" Теперь и не Россия и не Украина. Обще-то Украина, но часть занята боевиками. Их где-то до 40 тысяч Боевики со всего света. Я даже не сомневаюсь что из Украины тоже есть

Елена Плющ

Там уже никто не знает что происходит. Сдается мне туда пол мира приехали побузить...

Владимир Асиновский

им же платят хорошо. И это кому-то очень выгодно ( в смысле воевать )

Елена Плющ

А кто то страдает. Ну, впрочем, тем кто наверху, плевать на этих людей. Володя, а у вас спокойно?

Владимир Асиновский

у НАС СПОКОЙНО. нО НАША ОБЛАСТЬ РЯДОМ С дОНЕЦКОЙ

Валерий Воронков

Обычно так делают мужчины, когда занимаются домашним хозяйством.

Елена Плющ

И как? Получается?

Валерий Воронков

Во всяком случае не жалуются что бедные замучились таскать сумки, погибать возле плиты и от стирки чужих трусов и носков выбиваться из сил ( у машины - автомата)

Елена Плющ

Тогда мои вам поздравления!

Валерий Воронков

спасибо

Игорь Погребняк

Такое впечатление, что Вы работаете торговым представителем )))...

Елена Плющ

Да что вы! Представителям приходится крутиться, чтобы рынок сбыта найти.

Игорь Погребняк

Да ладно )))....

Елена Плющ

То то же...

Игорь Погребняк

Эвона как!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))............... 😜

Елена Плющ

А то!!!

Игорь Погребняк

Ухххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!

Елена Плющ

Гы.....

Александр Никифоров

увы, хотел получить зарплату и ехать на вахту. не получил...

Елена Плющ

Не переживайте, это временно, все получится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

планирую на новой неделе..захватить весть мир.. 😎

Елена Плющ

Всего три этажа?! Это у царя? А ты вообще чей царь то? Сколь у тебя холопов?

Елена Плющ

Если холопов нет, значит царем просто прикидываешься...Самозванец несчастный!!!

Елена Плющ

Кто сказал?

Александр Г

Жара... в планах только походы к плите и холодильнику.

Валерий Шилов

Хуже, когда не планируешь и ничего не успеваешь.

Елена Плющ

А оно само собой получается...